ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2023
Білизна для тренувань
Яку білизну обираєте для тренувань? Спортивні топи/ліфи це зрозуміло, а які трусики? Щоб комфортно було, і щоб під легінсами непомітні були?
Бжоли-бандерівці• 22 февраля 2023
Для меня было большим удивлением когда не одевают трусы на тренировку 😀
ЖующаЯКонфету
• 22 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
О майн год
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2023
Бесшовные, они тоже синтетические, и отлично ведут себя на тренировке. У меня поясница мокреет, в хб былобы пятно
Бжоли-бандерівці• 22 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
О майн год
Ага , мне муж говорил что в мужской раздевалки мужики тоже без трусов 🤦🏻♀️😂. У меня бесшовные на тренировку .
ЖующаЯКонфету
• 22 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Якісь конкретні ТМ обираєте? Чи ноунейм, головне, щоб безшовні?
Чтооооооооооо?• 22 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Трішки не по темі, але згадалося повідомлення в своєму спорт-клубі. ’Шановні відвідувачі. Не заходьте в спа-зону без одягу. *Повірте, і таке траплялося’ )))
ЖующаЯКонфету
• 22 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Якісь конкретні ТМ обираєте?
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Будь які. Останні взяла в сінсей, там вони найдешевші