Пушистый Пельмень• 04 февраля 2014
Иммунограмма в Киеве где дешевле?
Подскажите где в Киеве можно сдать иммунограмму подешевле?
кураГАЛЯ• 04 февраля 2014
Не знаю где дешевле, мы делали ребенку иммунограмму 2 года назад на Туровской 26, там детская поликлиника Подольского района и Кафедра клинической иммунологии и аллергологии Украинского национального медицинского университета им. О.О.Богомольца, цена была около 160 грн. + 100 грн. консультация врача
кураГАЛЯ• 04 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Девочки,а для чего нужна эта имунограмма?
мы делали перед прививками
Телепузик• 04 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Если ребенок без конца болеет, то советую ее сдавать.
Мне педиатр советовала сдать в Беби центре. Цен не знаю, но у них на сайте все действительные цены в прайсе.
Кредитная• 05 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
О! Так мы постоянно болеем. Врачи говорят аденоиды...может и нам надо сделать7
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляКредитная
У вас ясная причина. Зачем тратить деньги? Вам лучше найти хорошего ЛОРа.