Фигура мечты• 22 февраля 2023
Підкажіть, в школу треба робити ревакцінацію в 6 років? Яка саме? дякую
Ермолайчик• 22 февраля 2023
Підказати може ваш педіатр. Який подивиться в карту вакцинації. Звідки ми знаємо які щеплення ставилися дитині і в якому віці
никогда такого не было• 22 февраля 2023
В школу не обов´язково подавати карту щеплень по закону. Відомості про щеплення дитини медична таємниця.
Повелительница лампочек• 22 февраля 2023
Нету никакой вязи со школой.
Ревакцинация в 6 лет (если по графику), а дети идут в 7 лет иногда. А некоторых деток мамы почти до 8-ми держат.
А если не по графику прививается ребенок, так и позже делают КПК.
Я увидела в графике, что в 15 КПК рекомендуется, вернее мальчикам от паротита, девочкам от краснухи.
Ермолайчик• 22 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
В интернете есть график прививок с рождения и на всю жизнь.
Он то есть, но не все мамы прививают детей по графику. Поэтому в 6 лет вообще может не быть ревакцинаций