Жители белгородской области, мы давно хотели вам кое-что сказать.
Мы за мир, мы против войны.
Глядя на эти кадры пожара вашего ТЦ, не пускайте злость в свое сердце. Нельзя быть такими злыми в комментариях, дышите глубже маткой и блокируйте негативные мысли. От вас ничего не зависит, вы простые люди, там наверху уже все давно решили . Вы многого не знаете.
Харьковчане
Мы за мир, мы против войны.
Харьковчане
Екатерина Димина• 22 февраля 2023
Ответ дляOdna Takaya
Удалено администрацией...
Глас терпил прорвался..Да ёлочки зеленые, давайте продолжать за ними скорбить, соболезновать и т.д., пока они радуются нашим смертям. А еще лучше: давайте панихиду какою-нить устроим с плакатами как нам жаль, что в р*** кто-то пострадал. А потом мирьненько сядем и будем ждать ответочку типа ’братья, мы вас тоже любим и идем спасать’. Че уж там...
grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Слово «красиво»- это то слово, которым белорусский военный- координатор прокомментировал полёт и попадание русской ракеты в торговый центр в Кременчуге. «Да, видели, красиво полетело, хорошая работа».
Удалено администрацией...
Ответ дляJul-Ap
Пусть выпускают пар, как считают нужным.
Да, многим харьковчанам хочется возмездия, чтобы там тоже побоялись по подвалам, это нормально.
А почему только Харьковчанам? Я запорожанка, и мне тоже хочется помсти!!!! Шучу))) Я как бы не радуюсь смертям мирных с их стороны, но искренне не понимаю, когда они начинают выть ’а нас за что?’ Так у своего ж недоделанного правителя и спросите, за что он вас втянул в войну, за что под наши ракеты подставляет, за что вы вообще в чужую страну приперлись? Но нет, прозрение еще наступило.
Karamelka-Ольга• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Пішов перепис консерв, автор, дякую!
Це просто якийсь жах, їх так багато сьогодні, і тут, і в темі про Донбас
Ответ дляJul-Ap
Ну, автор - тролль всем известный.
Не боится писать то, что благочестивые озвучить стесняются, но очень многие разделяют.
Всё равно очередной ник просуществует максимум неделю, модно не заморачиваться имиджем.
Я никакими тролями никогда не была и не буду,а что не так с новостью ,если везде фото и видео
Ответ дляrybka21
в мене дуже багато ненавісти в середині живе
бо сьогодні зранку знов моя дитина ховалася в коридорі за правилом двох стін, як русня гатила по центру міста. кілометра з два від нашого будинку
Я побывала и на Северной Салтовке , и в центре потом, когда на Салтовке стало совсем страшно.
Помню, как содрогалась земля от обстрелов, как кричал мой 6летний сын от ужаса : мамочка, спаси.
Когда мы таки выбрались, тоже с приключениями, мне львовяне рассказывали, как нужно добро в сердце хранить и всегда оставаться человеком, добрым, милосердным, прощающим.
А у меня ребенок потом месяцы вскрикивал от громкого звука.
Я всегда терпилой была, искала в людях хорошее, но не когда они испоганили детство моего ребенка, который никогда этого не забудет, чуть не убили моего старого дедушку, разрушили мой район и т.д.
Если есть хоть какая-то необходимость с военной точки зрения что-то делать, так и должно быть, верю в ВСУ.
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
А при чем тут «бути як воно»?
Мы разве на них напали? Или «не все так однозначно»? А без показного лицемерия и глупости вроде «Вас убивают и вы злитесь? Нет! Не надо пускать эту злость в свои сердца! Вы видите трупы украинцев, которые остались после русской ракеты? Будьте добрее!».
Хватит этого лицемерия. Была бы к нас более четка позиция, может, и было бы сейчас что-то по-другому.
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
А где читаете?
Иногда скрины кто-то выкладывает из русских пабликов, здесь ил в ФБ