pumadinika• 22 февраля 2023

БНР, Шебекино. Обстрел, горит ТЦ, есть жертвы.

Жители белгородской области, мы давно хотели вам кое-что сказать.
Мы за мир, мы против войны.
Глядя на эти кадры пожара вашего ТЦ, не пускайте злость в свое сердце. Нельзя быть такими злыми в комментариях, дышите глубже маткой и блокируйте негативные мысли. От вас ничего не зависит, вы простые люди, там наверху уже все давно решили . Вы многого не знаете.

Харьковчане
lovstory• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
vinika• 22 февраля 2023
ТЦ они сами палят реально ради страховок.
Irinaina• 22 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вы знаете, я перестаю испытывать эмпатию когда читаю комменты русских под новостями о попадании в наши жилые дома и о смерти людей.
А где читаете?
Odna Takaya• 22 февраля 2023
Ответ дляlovstory
Удалено администрацией...
Ol-a• 22 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
А где читаете?
Я б спитала навіщо? Навіщо лізти в лайно, забруднюватись і нести це в маси.
Екатерина Димина• 22 февраля 2023
Ответ дляOdna Takaya
Удалено администрацией...
Глас терпил прорвался..Да ёлочки зеленые, давайте продолжать за ними скорбить, соболезновать и т.д., пока они радуются нашим смертям. А еще лучше: давайте панихиду какою-нить устроим с плакатами как нам жаль, что в р*** кто-то пострадал. А потом мирьненько сядем и будем ждать ответочку типа ’братья, мы вас тоже любим и идем спасать’. Че уж там...
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляlovstory
Удалено администрацией...
Ну, автор - тролль всем известный.
Не боится писать то, что благочестивые озвучить стесняются, но очень многие разделяют.
Всё равно очередной ник просуществует максимум неделю, модно не заморачиваться имиджем.
rybka21• 22 февраля 2023
Ответ дляlovstory
Удалено администрацией...
в мене дуже багато ненавісти в середині живе
бо сьогодні зранку знов моя дитина ховалася в коридорі за правилом двох стін, як русня гатила по центру міста. кілометра з два від нашого будинку
Леска• 22 февраля 2023
Ответ дляlovstory
Удалено администрацией...
Дивно, чому? українці ж повинні прощати рашистів і підставляти другу щоку, посилати лучики добра рашистам і бажати їм всього нацкращого.
Палаючу дровиняку у кожну їхню сраку.
Klodia• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Слово - красіво, це що?
Слово «красиво»- это то слово, которым белорусский военный- координатор прокомментировал полёт и попадание русской ракеты в торговый центр в Кременчуге. «Да, видели, красиво полетело, хорошая работа».
grechka827• 22 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Удалено администрацией...
Klodia• 22 февраля 2023
Ответ дляlovstory
Удалено администрацией...
А в чем причина ненависти, как вы думаете?
Оленёнок• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
Вы из мира розовых единорогов?
Подрысь• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
потому что с конченными так и нужно общаться, другого они не понимают.
пусть читают.
rudko1992• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Пішов перепис консерв, автор, дякую!
Это точно.
А по теме: пусть горят там все суки, и мирные в том числе!
Romina83• 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Пусть выпускают пар, как считают нужным.
Да, многим харьковчанам хочется возмездия, чтобы там тоже побоялись по подвалам, это нормально.
А почему только Харьковчанам? Я запорожанка, и мне тоже хочется помсти!!!! Шучу))) Я как бы не радуюсь смертям мирных с их стороны, но искренне не понимаю, когда они начинают выть ’а нас за что?’ Так у своего ж недоделанного правителя и спросите, за что он вас втянул в войну, за что под наши ракеты подставляет, за что вы вообще в чужую страну приперлись? Но нет, прозрение еще наступило.
Р.Оливо• 22 февраля 2023
Автор, фото є?
Теж хочу посумувати.
Еленка14• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Слово - красіво, це що?
А як правильно? Красівоє?
Karamelka-Ольга• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Пішов перепис консерв, автор, дякую!
Це просто якийсь жах, їх так багато сьогодні, і тут, і в темі про Донбас
svitirok• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
Из Америки не понять?
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну, автор - тролль всем известный.
Я никакими тролями никогда не была и не буду,а что не так с новостью ,если везде фото и видео
nuta211• 22 февраля 2023
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 22 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Я побывала и на Северной Салтовке , и в центре потом, когда на Салтовке стало совсем страшно.
Помню, как содрогалась земля от обстрелов, как кричал мой 6летний сын от ужаса : мамочка, спаси.
Когда мы таки выбрались, тоже с приключениями, мне львовяне рассказывали, как нужно добро в сердце хранить и всегда оставаться человеком, добрым, милосердным, прощающим.
А у меня ребенок потом месяцы вскрикивал от громкого звука.
Я всегда терпилой была, искала в людях хорошее, но не когда они испоганили детство моего ребенка, который никогда этого не забудет, чуть не убили моего старого дедушку, разрушили мой район и т.д.
Если есть хоть какая-то необходимость с военной точки зрения что-то делать, так и должно быть, верю в ВСУ.
Klodia• 22 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Удалено администрацией...
А при чем тут «бути як воно»?
Мы разве на них напали? Или «не все так однозначно»? А без показного лицемерия и глупости вроде «Вас убивают и вы злитесь? Нет! Не надо пускать эту злость в свои сердца! Вы видите трупы украинцев, которые остались после русской ракеты? Будьте добрее!».
Хватит этого лицемерия. Была бы к нас более четка позиция, может, и было бы сейчас что-то по-другому.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Ответ дляnuta211
Удалено администрацией...
На здоровье!
чаревна• 22 февраля 2023
В лужниках своя атмосфера им плевать на БНР
rybka21• 22 февраля 2023
Ответ дляР.Оливо
Автор, фото є?
Теж хочу посумувати.
https://t.me/belgorod_informant/3205
Kot_v_meshke• 22 февраля 2023
Ответ дляIrinaina
А где читаете?
Иногда скрины кто-то выкладывает из русских пабликов, здесь ил в ФБ
Klodia• 22 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Вы из мира розовых единорогов?
Она, скорее, из тех, кто сидит за границей и ее не особо касается, что происходит в Украине.
Amalpi• 22 февраля 2023
Спасибо админам, они облагораживают Советчицу