pumadinika• 22 февраля 2023

!русня пишет,что наши идут на Приднестровье

весь инет в новости"концентрации украинских войск на границе между Одесской областью и Приднестровьем"
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Русня много о чем пишет.... не надо каждый их звук обсуждать
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Атака GLSDB, ВСУ у Приднестровья. Главное на...
ukraina.ru›20230222/1043818237.html
1 час назад
...ПМР в сторону Украины.Для этого сегодня с Котовского гарнизона началась передислокация в 20-00 с марш-броском в сторону границы с ПМР. ... дней сообщает о резком увеличении перемещений ВСУ в районе границы Одесской области и Приднестровья. ... Между тем, это одна из краеугольных точек нашей стратегии, по взлому НАТО. ... ’Готовится какой-то хипиш на границе с Приднестровьем. Читать ещёНа блок-постах очень много военных Хаммеров и самих военных’, - указывалось в публикации канала.Позже канал сообщил и другие подробности.’По нашей информации есть около 260 подготовленных человек из состава ВСУ, которые могут инсценировать прорыв границы со стороны ПМР в сторону Украины.Для этого сегодня с Котовского гарнизона началась передислокация в 20-00 с марш-броском в сторону границы с ПМР. ... дней сообщает о резком увеличении перемещений ВСУ в районе границы Одесской области и Приднестровья. ... Между тем, это одна из краеугольных точек нашей стратегии, по взлому НАТО. ... ’Готовится какой-то хипиш на границе с Приднестровьем. Скрыть
Не найдено: концентрации
Меню
’Одесская область! Готовится какой-то хипиш на...
vk.com›wall-118104170_475813
вчера
час назад. Пожаловаться. ’Одесская область! Готовится какой-то хипиш на границе с Приднестровьем. ... Видимо для того, чтобы там могли стоять колонны техники и войска.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
На границе Одесской области и Приднестровья...
apn.ru›index.php?newsid=43183
1 час назад
Новости Тирасполя сообщают: на границе Одесской области и Приднестровья замечена активность военной техникиНа обочине кировоградской трассы располагаются бронетехника ВСУ... на блок-постах очень. Читать ещёНовости Тирасполя сообщают: на границе Одесской области и Приднестровья замечена активность военной техникиНа обочине кировоградской трассы располагаются бронетехника ВСУ... на блок-постах очень. ... ’Новости Тирасполя’ сообщают : на границе Одесской области и Приднестровья замечена активность военной техники. ’На обочине кировоградской трассы располагаются бронетехника ВСУ... н а блок-постах очень много военных ’Хаммеров’ и самих военных’.
svr_2008• 22 февраля 2023
З серії - а я вам покажу сейчас откуда готовилось нападение ...

Нічого доброго. Мабудь таки щось московити хочуть замутити в придністровї
Атланта• 22 февраля 2023
Да, это везде. И у Соловьёва, и у всех рашистских военкоров и пропагандистов. Я откуда знаю, вчера у Ванька в комментариях прочитала и заглянула к ним, перепроверить. Таки да. А если сопоставить с заявлениями премьер-министра Молдовы, то всё сходится. Не думаю, что Украина будет что-то предпринимать, хотя что там того Приднестровья. Нашим решить эту задачу, как два пальца.

И еще одно, интересный вывод. Я этого не понимала. Но поглядела на их новостные ленты, оказывается русня боится наших наступлений точно так же, как и мы их.
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Ответ дляsvr_2008

3 бтгр мутки слабо выйдут
Атланта• 22 февраля 2023
Ответ дляsvr_2008

А чем они будут мутить? Если приднестровье зажато со всех сторон ’врагами’?
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Подарок Путину: Зеленский готовит захват...
military.pravda.ru›news…zelenskii_gotovit…na_23…
4 часа назад
Президент Украины Владимир Зеленский может готовить ’подарок’ Владимир Путину на годовщину начала специальной военной операции — захват украинской армией Приднестровья именно 23 февраля в День Советской армии
автор pumadinika • 22 февраля 2023
русея пишет,что для нрх это плохо ,потому что склады оружия ,техники большие там ,а для нас,я думаю ,это хорошо,обезопасить Одессу и по яйкам путину в праздник двинуть
автор pumadinika • 22 февраля 2023
yaplakal.com›События›topic2577586.html
вчера
Эта отмена значит не вывод войск, а наоборот, подготовку к признанию и присоединению Приднестровья. Поэтому и уважение к суверенитету Молдовы отменяется. [^] happylook. 21.02.2023 - 22:43 [ показать ]. ... На данный момент в Приднестровской молдавской республике (ПМР) находится 2500-3000 наших мужиков. [^] Кортизон. 21.02.2023 - 22:47 [ показать ]. Скрыть
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Там 20 000 старых боеприпасов раши , если рванье , то будет равно ядерному взрыву, пишут
автор pumadinika • 22 февраля 2023
ЗСУ Зачистять Придністров´Я ЗА Кілька Годин: чи готова Молдова на такий крок?
YouTube
154 тыс. просмотров
00:47
ЗСУ готові до можливого наступу РФ з Придністров´я
YouTube
36 тыс. просмотров
Решка7777• 22 февраля 2023
’удачи’ узким
пицунда• 22 февраля 2023
а разве можно такие вещи писать о передвижении всу...
Magic Noir• 22 февраля 2023
Ответ дляsvr_2008

100% если россияне пишут что ВСУ готовится нападать на Приднестровье,значит они сами туда нападут.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Ответ дляпицунда
Интересно,весь интернет гремит и ютуб и новости и соцсети.Так не читайте и не смотрите
РойЛеля• 22 февраля 2023
Дня нема, тепер хочеться чидіть в новинах, щоб не пропустить поток всього нового, що відбувається.
Snow bunny• 22 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Это точно. Уже пол часа собираюсь отложить телефон и каждый раз какая-то новая информация
murmurik• 22 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
’удачи’ узким
Не не,надо правльно желать,кавычки нерабочая схема

Отрицательной удачи ,вы хотели написать.
Решка7777• 22 февраля 2023
Ответ дляmurmurik

верно ..отрицательной
Svetlana-7070• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
YouTube
154 тыс. просмотров
00:47
YouTube
36 тыс. просмотров
ЗСУ- це наші чоловіки. Чому це вони повинні зачищати придністров´я? Щось я не бачу як молдавани зачищають Бахмут
murmurik• 22 февраля 2023
Ответ дляпицунда
А еще мы идем на мацкву
healer09648293• 22 февраля 2023
Як же вони заманали
любительница• 22 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Можливо нам не все кажуть впевне, що в цьому в Молдова зацікавлена, щоб відібрати назад Придністров´я.
Якість домомленості мають бути. Типу союзники.
Недавно читала в тг новинах, що президент Молдови підтвердив, що кацапи мали план захопити Кишинів.
Svetlana-7070• 22 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Ну звичайно зацікавлена. Чужими руками звільнити собі територію. Бо домовленості. Хай хто такі думки озвучує сам бере і звільняє і захватить з собою своїх товаришів по кабінетах. Наші хлопці не термінатори безмертні, вони захищають нашу країну.
любительница• 22 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Ну я думаю, що для нас це має також якусь вигоду, бо інакше я не бачу логіки.
musilda• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
4 часа назад
А советская армия есть ?))
вика2567• 22 февраля 2023
Забрали уже эти вбросы!
Светлана777• 22 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Выгода в том,что мы заберем тот склад с боеприпасами себе и уберем угрозу на од.обл
LudaSHS• 22 февраля 2023
Пусть русня боится Всу везде!
И под Москвой тоже