Бла бла бла• Изменено 22 февраля 2023

Подсксжите по матрасу для новорожденного

Никак не могу определиться какую толщину матрасса выбрать, 8см, 10 или 12 см.Опытные мамочки подскажите, как лучше для малыша?Наполнитель беру кокос×холкон×кокос, у кого был такой матрасик, как он в эксплуатации?
Хелицера• 22 февраля 2023
какая разница между толщиной в 2 см?

Из Кукуева я• 22 февраля 2023
Они такие жесткие. Я второму реченьку брала помягче. Не кокос. Сами попробуйте на нем полежать
Леся Українка• 22 февраля 2023
У нас 10см. Норм, матрас. Сказати щось про нього не можу, матрас як матрас)))
Мааарковная• 22 февраля 2023
Кокос оч жесткий, правда, проверила на себе, 10 см
Пешеходик• 22 февраля 2023
Так для новонароджений матрас і має бути жорстким, хіба ні? Це вже пізніше можна ортопедичний купувати, коли спинка окріпне.
дамаБезСобачки• 22 февраля 2023
Любой. 8 достаточно. После 3 лет как новый
дамаБезСобачки• 22 февраля 2023
Ответ дляПешеходик
Для подростков тоже жесткие. Моя спина кайфует на кровати ребенка, хотя у нас тоже дорогущий ортопедический.

МаТраСы• 22 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
ви спеціаліст в формуванні дитячого хребта?)
Из Кукуева я• 22 февраля 2023
Ответ дляМаТраСы
Нет конечно. Это всего лишь ИМХО.
МаТраСы• 22 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нет конечно. Это всего лишь ИМХО.
то до чого порада самим полежати?)
є інструкції щодо немовлят, вироблені десятиліттями?
наче не в совкі живемо чи як?
Из Кукуева я• 22 февраля 2023
Ответ дляМаТраСы
то до чого порада самим полежати?)
наче не в совкі живемо чи як?
Ви не в собі?
МаТраСы• 23 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ви не в собі?
може ви не в собі розказувати такий брєд?))
Из Кукуева я• 23 февраля 2023
Ответ дляМаТраСы
Да успокойтесь уже! Вы же продавщица матрасов? Дайте рекомендацию автору по матрасам! Вы не в курсе, что существуют не только кокосовые детские матрасы? Не жесткие, как поверхность Пола, Но в то же время достаточно жесткие , чтобы подойти младенцу, быть достаточно жестким для поддержки позвоночника и не допустить синдрома внезапной детской смерти. Вы же понимаете о чем я? или вы сгоняете на мне свою неудовлетворенность собственной жизнью?