Мусик Пусик• 22 февраля 2023

Київ, коли потрібно записуватися до 1 класу?

І чи зберігаеться зараз принцип прописки? дякую
Редиска Я• 22 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Мест не было, сразу сказали. Какое достижение вы о чем вообще.
да, есть такие школы, в которых нет мест.
Но не для всех)))
Один звонок - и место появляется
И в той школе очень мало детей именно которые по месту регистрации. Можно даже сказать, что их нет
Фруты_Буты• 22 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Ой, ’мест нет’ даже когда в классе 10 человек. Мы же тоже не вчерашние.
Вот это вас заклинило) больная тема? У нас классы переполнены. Не хотели брать , но выхода не было
Репетиторша• 22 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
дякую, наче читає і рахує, в садок ходить
Потренуйтесь писати олівцем в зошиті. Можете почати вивчати англійську абетку і примітивні слова. Треба вміти переказувати тексти, рахувати від 1 до 100 і навпаки, треба знати пори роки і чим вони відрізняються.
Репетиторша• 22 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Все мимо, мы квартиру покупали специально рядом с хорошей школой)) И в классе до 30 человек. Вашего 31-м бы не взяли.
Фруты_Буты• 22 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Взяли бы)
автор Мусик Пусик • 22 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
де це, підкажіть будь ласка все одне плануємо аренду)
Репетиторша• 22 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Правий берег але подалі від Кільцевої, бо там з Борщагівок купу дітей привозять. Рейтинги самі подивитесь
автор Мусик Пусик • 22 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
рейтинг минулого року - в десятці шкіл Святошинського району немає. на 1 місці - Базис, я так розумію, це найдорожча приватна школа
Хвець-тець• 22 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...