Kidstaff• 22 февраля 2023

Новий вигляд Головної сторінки та вкладок

Дорогі наші, пишіть сюди якщо Вам щось не зручно в новому вигляді головної сторінки та вкладок.
Будь ласка, не пишіть сюди- все пропало і повернути все в зад. Повертати не будемо. Невеликі зміни ще можливі.

Дякую.
Проня_Прокопівна• 24 февраля 2023
А реклама так и будет выскакивать на весь экран при каждом переходе в нужный раздел, тему и даже каждую страницу темы? Как- то слишком прям...
Проня_Прокопівна• 24 февраля 2023
Блин. Даже после отправки сообщения в теме - реклама. Ну вы даете
КокоСина• 24 февраля 2023
Де тепер дивитись за що бан ?
Olga4ka16• 24 февраля 2023
Не могла зрозуміти, що це за чудік в окулярах і з вусами😁
lana2405• 24 февраля 2023
Вот листаю я ленту, открываю первой какую-то тему, она открывается в новой вкладке. Закрыла, листаю дальше. Опять открыла какую-то другую, Но когда я ее закрываю вся лента сбивается и отодвигается на уровень той первой. Приходится искать где я остановилась.
И неудобно,что шапка статичная. Надо отмотать вверх,чтоб появилось меню.
Prervana• 24 февраля 2023
Задваивается
ПЛЮС-МИНУС• 24 февраля 2023
БЫЛО и СТАЛО.

админы, вы совсем не видите, что стало ужасно, а было хорошо?
зачем эта деградация? за что вы так со своими пользователями?
КокоСина• 24 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Задваивается
У мене теж
КокоСина• 24 февраля 2023
По дві теми
Твої Пахощі• 24 февраля 2023
дуже не зручно, не можу звикнути
Юla-la• 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Перечитайте пост 681
перечитала, девушке ответила, что-то не так?
девушка ищет кнопку, чтобы можно было быстро прочитать все свои сообщения.. или я не так поняла?
Ива Купальская• 24 февраля 2023
Я извиняюсь, а как теперь выбрать темы по тематической группе? Раньше перечень тематических групп тем был прям на лбу приколочен) Сейчас им пользоваться нельзя, прокрутила - не нашла. Только подписи к уже созданным темам. Покажу, что имею в виду:
Беточка• 24 февраля 2023
Поверніть кнопочку ’шукати’ з компу, ваш рядок пошуку незручний.
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
Так, та не так. Я їй вище теж цю кнопку показувала, але вона права в тому, що спочатку треба свій комент знайти, а в великій темі, він може бути на будь якій сторінці. Не можливо запам´ятати, на якій сторінці твій комент в кожній з тем, тому приходиться багато листати поки він знайдеться, а от тоді вже можна і кнопку.
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляИва Купальская
На жовтій плашці Жіночий форум совєтчвцв Кідстафф, є стрілочка вниз, жміть її
Юla-la• 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
нет, вы все же не перечитали, что я ей написала!
вы ей показывали кнопку ВНУТРИ темы!
НЕ надо искать свой коммент в большой теме, есть путь проще!

Заходите к себе в Профиль, Не в тему, а в профиль, находите нужную вам тему (вот пример за аж 8 октября), Не заходя внутрь темы, возле аватарки автора - есть точно такая же кнопка, нажимаете её и у вас открываются все Ваши ответы в отдельном окне, всё что вы писали.
И не надо ничего листать и искать свой первый ответ.

таких кнопки 2, если так понятнее - одна собственно в теме, а вторая в Профиле. В профиле как раз и нужна для того, чтобы ничего не искать в больших темах.
Ива Купальская• 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
О! Дякую!
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
вы ей показывали кнопку ВНУТРИ темы!

Нема в мене такої функції
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
вы ей показывали кнопку ВНУТРИ темы!

А нє, є, просто підписано, а не значок. Дякую.
KtoTut• 24 февраля 2023
Ответ дляИва Купальская
Irii• 24 февраля 2023
А нельзя сделать поярче или желтым замочек в ленте на закрытых темах? Чтоб время не терять и не заходить.
Ива Купальская• 24 февраля 2023
Ответ дляKtoTut
фото
Да-да, я нашла, спасибо!)
KtoTut• 24 февраля 2023
Ответ дляБеточка
И нажимаете Enter
Юla-la• 24 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
да.. по разному выглядят странички профиля.. у меня при обновлении ’выберите действия’ пропали
Амарилис• 24 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
Я Вам більше скажу, декілька днів назад я видаляла теми з профілю, думала вже повернули функцію і все не почистила, зараз хоч і є кнопка вибрати дію - вона знов не активна.
Р.Оливо• 24 февраля 2023
Чи можна зробити , щоб фото, які були в темі зразу можна було б збільшити? Такий зум свого роду.
Для тих , хто сидить з телефону, іноді на фото нічого не видно. Приходиться відкривати його в новій вкладці і тоді збільшувати.
KtoTut• 24 февраля 2023
Ответ дляР.Оливо
Після оновлення сторінки теми така можливість з´явиться
Беточка• 24 февраля 2023
Ответ дляKtoTut
И нажимаете Enter
Якраз Enter і не хочу, хочу як раніше. Коли працюєш мишею і є автозаповнення, Enter лишній.
ShopTop• 24 февраля 2023
А было объяснeниe- чєм стало лучшe?
я пока плюсов никаких нє вижу, только сплошныe
нєудобства((
Беточка• 24 февраля 2023
Ответ дляShopTop
А было объяснeниe- чєм стало лучшe?
нєудобства((
З телефону в топ теми можна перейти однією кнопкою.