Kidstaff• 22 февраля 2023

Новий вигляд Головної сторінки та вкладок

Дорогі наші, пишіть сюди якщо Вам щось не зручно в новому вигляді головної сторінки та вкладок.
Будь ласка, не пишіть сюди- все пропало і повернути все в зад. Повертати не будемо. Невеликі зміни ще можливі.

Дякую.
_Olka_• 23 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Можно. У Вас більше не буде такої реклами.
А вне зависимости темы рекламы можно ее не навязывать таким большим размером?
Юлія Travel Agent• 23 февраля 2023
Усе чудово! Зручно, сучасно, по-новому. Єдине зауваження - перейменуйте, нарешті вже, Совєтчицю на Порадницю! Скільки ще цей рудимент ’совка’ має різати око українкам?
Юla-la• 23 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Подробнее плз. Что именно вызывает неудобство.
в - Моих ответах - переходы на ’последний ответ’ не везде стали кликабельные
Admin• 23 февраля 2023
Ответ дляVicky-A
Вот. И мне тоже не хватает возможности корректировки шрифта
Будет такая возможность в Настройках профиля, мы сообщим.
Vicky-A• 23 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Удалено администрацией...
Инич• 23 февраля 2023
Ответ дляQney
Жмякайте тут, на віконця
Дякую, працює)
Україна понад усе• 23 февраля 2023
Ответ дляAdmin
А смайли можна додати-поміняти? Мені здається більшість не використовуються, а деяких дуже не вистачає.
Prervana• 23 февраля 2023
Ребята, глюк живой ленты. Доматывает темы до 2х часов и начинает показывать свежие, которые на данный момент являются верхними
Andririna• 23 февраля 2023
Прошу прощения, а где темы, в которых оставлялись комментарии?
Р.Оливо• 23 февраля 2023
Мені все подобається, крім цього.
Що за : спроси, ищи...
Ми з Вами корови не пасли. Можна ж : спросить, искать і т.д. Бо грубо то так звучить.
Andririna• 23 февраля 2023
Ответ дляAdmin
А темы, где писались комментарии, когда уже можно будет из своей ленты удалить?
Admin• 23 февраля 2023
Ответ дляAndririna
после полного обновления всех страниц. Сейчас осталась страница только страница темы, запустим ее, оттестируем и начнем включать остальные функции.
symbol• 23 февраля 2023
Ответ дляР.Оливо
Мені все подобається, крім цього.
Що за : спроси, ищи...
Удалено администрацией...
LediBlac• 23 февраля 2023
Было бы лучше, если б при дистанции тем заголовок ( шапка с иконками-функциями)!была бы статична. А ещё слева всплывает уведомление о количестве новых тем, лучше б там всплывало кол-во ответов.
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Зовнішній вигляд -це все добре. Що з функцією ’поскаржитися’?
КлаваЧерепиця• 23 февраля 2023
Щоб не створювати нову тему, спитаюся тут.
Шановні адміни, а чому у нас більшість анонімних ніків російські і по написанню, і по суті?
Форум український, ніки на расєйській... якось незручно вийшло
ТриАна• 23 февраля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Підтримую! Мене це питання теж бентежить
Тим паче українською ніки крутіші і лагідніші)
Вони писали що поступово переходять, але досі відсотків 80 російські
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Підтримую. Сьогодні взагалі незручно ((
ПЛЮС-МИНУС• 23 февраля 2023
Ответ дляЮлія Travel Agent
за всех украинок не расписывайтесь.
я украинка и мне нравится именно Советчица.
ПЛЮС-МИНУС• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Удалено администрацией...
MariyaT• 23 февраля 2023
Ответ дляР.Оливо
Мені все подобається, крім цього.
Що за : спроси, ищи...
А чому б і не українською
Бессмертный пони• 23 февраля 2023
Ужасный дизайн . Верните как было . Большая нагрузка на глаза - шрифт не годится .
осинка• 23 февраля 2023
Ми звикли...СОВЕТЧИЦА

але чому ж не ПОРАДНИЦЯ???
пицунда• 23 февраля 2023
я раньше очень часто пользовалась поисковиком... например искала фильмы триллеры...сегодня найти темы с фильмами и сериалами не могу. не ищет... может я что то не так делаю
KtoTut• 23 февраля 2023
Ответ дляпицунда
пицунда• 23 февраля 2023
Ответ дляKtoTut
фото
это с телефона. а я дома пользуюсь ноутом и у меня кнопка поиск ищет товар
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляпицунда
Біля отого зеленого в віночку, є плашка пошуку
KtoTut• 23 февраля 2023
Ответ дляпицунда
И нажимаете Enter
пицунда• 23 февраля 2023
зеленого виночка не нашла...кнопка поиск не действует ...сейчас попробую нажать энтер... спасибо
пицунда• 23 февраля 2023
девочки спасибо кнопка энтер ищет все что надо