Kidstaff• 22 февраля 2023

Новий вигляд Головної сторінки та вкладок

Дорогі наші, пишіть сюди якщо Вам щось не зручно в новому вигляді головної сторінки та вкладок.
Будь ласка, не пишіть сюди- все пропало і повернути все в зад. Повертати не будемо. Невеликі зміни ще можливі.

Дякую.
Genau• 22 февраля 2023
Шрифт как для слабовидящих
Дресса• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Де він великий? На фото стара і нова версія
Я подивилася і на компі і в телефоні.
Треба ж дивитися взагалі, а не на розмір шрифту у двох виконаннях.
Взагалі список тем йде з величезними пробілами, на телефоні взагалі по чотири теми на сторінці.
Вибачте, але було краще, не ображайтеся
Incanto77• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Нужно к доктору
Ну, согласитесь, вот это не нормально. 2 названия темы на весь экран. И это у меня телефон не маленький, и системные шрифты не крупные.
Бойовий горобець• 22 февраля 2023
Ответ дляза крок до весни
Зайшла лише.
Порадь, Запитай (Замість Порадити, Запитати)
Як для дівчинки-старшокласниці створено. Фамільярно. Я розумію чим керуються ті, хто просуває подібне, але це йде від особливостей сприймання іншої мови, не нашої. Не наша культура це і не наш менталілтет.
Все інше зручно, читабельно і добре сприймається.
вірно підмітили як для школярів написано
inna5577• 22 февраля 2023
Ну, вот этот значек сбоку о новых темах ни к чему
Эфигения• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Это по вашему нормально? Как было? Он ппц огромный и резкий.
Надежда_Петриченко• 22 февраля 2023
Мне шрифт нравится хорошо хоть видно стало
Дресса• 22 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
От ви вірно підмітили. А я все думаю - чого так по очах вдарило. Він занадто перенапружує очі. Але нічого, будемо менше тут сидіти))))
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляinna5577
Так, він перекриває назви тем(. Треба закріпити полосу шапки з дзвіноском, і замість live, можна було б цю функцію.
автор KidStaff • 22 февраля 2023
Ответ дляJoy777
Подскажите, а можно сделать, чтоб темы из ’Популярного’ и ’Читают сейчас’ тоже открывались в новых вкладках?
Там не было никогда в новой вкладке.
Лак для ногтей• 22 февраля 2023
Не нравится то, что сразу не видно категории (Кулинария, Семья и другие). Надо нажимать на стрелочку, чтобы увидеть эти категории.
Prervana• 22 февраля 2023
У меня есть стойкое ощущение, что идеи для вдохновения дизайнером черпались с Вуман.ру. Там тоже для слабовидящих. Теперь как говорится, найдите 10 отличий с Советчицей(((
BusinkaKiev• 22 февраля 2023
А можно просто вернуть как было ? От этого глаза болят
автор KidStaff • 22 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Так ми Вам за телефон вже тут годину і говоримо. Якби, комп за собою не потаскаєш)
Дайте прінт скрін Вашого екрану
Olya Rybka• 22 февраля 2023
Народ, только я не вижу разделы? Или их переместили куда-то?
FireKitten• 22 февраля 2023
Вот Вам с телефона. Было и стало. Было намного приятнее для глаз. Стало - глаза просто выпадают
Лак для ногтей• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Разделы на главной. Как и были. Ничего не поменялось
Раньше разделы было сразу видно. А сейчас разделы спрятаны. Это не удобно.
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Дайте прінт скрін Вашого екрану
Ось
FireKitten• 22 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Ну есть же кнопки с вариантами ’версия пк’. Почему нет кнопки с вариантом ’для слабовидящих’? Зачем делать вот это вот, что получилось сейчас? :(
автор KidStaff • 22 февраля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
Так раньше так же и было
symbol• 22 февраля 2023
Зачем по умолчанию сортировка тем, в которых я отвечала, по моему последнему ответу и каждый раз нужно менять заново? Я что, с собой здесь общаюсь?
Почему не сделать мобильную и компьютерную версию на выбор?
Ажурная мышь• 22 февраля 2023
Согласна с тем, что от шрифта некомфортно глазам и нерациональные интервалы
Эфигения• 22 февраля 2023
Ответ дляFireKitten
А как вы сделали было? Мне такое тоже надо.
кенгуруша• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Так перший це і є новий ))) Ви вже і самі не розумієте де краще ))) аххаа
Подскажите, почему у меня не такой как на ваших фото?
FireKitten• 22 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
Если б сделала.. у меня просто вкладка оставалась открытой, успела заскринити. Щас уже так не сделаю :(
lisulya• 22 февраля 2023
У меня пожелание такое:
Вот листаешь ленту и хочешь посмотреть новые темы вверху списка. Нужно сделать какую-то кнопку чтобы подняться вверх. Иначе получается нужно листать кверху хз сколько.
Если такая кнопочка есть и я ее не заметила, то подскажите где
Olya Rybka• 22 февраля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
А где вы их нашли?
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Так раньше так же и было
Дивіться ви дублюєте спросити, найти і тд, з такою ж вкладкою біля аватарки. Це дублювання зайве, ще і краде багато місця
кенгуруша• 22 февраля 2023
Ответ дляKidStaff
Це новий на мобільному та комп´ютері.
Как сделать на телефон такое отображение как на компьютере?
Рань так у меня было, с сейчас стало таким.
Амарилис• 22 февраля 2023
Ответ дляsymbol
В мене навпаки, по останній відповіді взагалі). Зазвичай я шукаю свою останню відповідь. Згодна з тим, шо сортування повинно запам´ятовуватись.