Комиссия50%• 22 февраля 2023
Я придумываю идеи, а их воплощают другие, не я(
Почему такая фигня происходит?
Например, я рассказывала подружкам, что идет вступительная компания в ВУЗы за границей, а учеба бесплатно. Одна из подружек заинтересовалась и смогла легко поступить, уже параллельно на поставки работает по специальности. Моего же уровня английского не хватило для этого ((
Вторая идея, которую я рассказала подпужкам была: работать официанткой в Европе, потому что кроме зарплаты еще и чаевые (иногда как вторая зарплата). Вторая подружка заинтересовалась этой идеей и уже работает вполне с неплохой зарплатой. На этот раз, моей скорости не хватило для работы в занятом кафе и я не прошла стажировку.
Третью идею уже боюсь и рассказывать кому то...
Просто интересно почему так происходит. Лучше молчать?
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет, лучше делать, чем просто трепаться
Так я пыталась и не получилось!
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Расскажите нам что там на третье у вас!
Ахахах. Нет уж )))
Сладкий лимончик• 22 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Так я пыталась и не получилось!
Развивайтесь. Вас же не просто так не взяли. Ваших умений не хватало для данных работ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Так я пыталась и не получилось!
try again как говорится
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А может просто эти работы не для меня. Я все надеюсь, что следующая идея сработает. У меня есть просто другая идея
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Радуйтесь и гордитесь- это значит, что вы муза.
Спасибо. На самом деле, я рада, что кому то мои идеи пригодились, хоть и не мне
Шмоточницаца• 22 февраля 2023
Смотря какая страна и какое кафе/ресторан - есть такие, где никакие чаевых нет и копейки платят - в Чехии, например, за 10-12 часов хоть бы 600 евро было и никакие чаевых...
Так что вы просто в правильной стране и удачно выбрали ресторан, поэтому и подружке повезло, а могло и не повезти...
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А работать официанткой это прям гениальная идея?)
Если зарплата хорошая, то и идея хорошая
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, на советчице знают только что в Европе моют унитазы. Поэтому выходит что да
Шумелка Мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я уже в садике и офисе работала,не уборщицей)
ТАЗератти• 22 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это значит что вам нужно подучить английский
Нужно соответствовать желаниям, тогда они осуществляться
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вывсёврёти😄😉
Шумелка Мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вывсёврёти😄😉
А ,и меня не выгнали,а ушла из за несовпадения графика с курсами,а учеба приоритет
Копуша• 22 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Если человек от природы медлительный, то быстрее он работать не будет.
Язык можно подтянуть, но думаю, дело не в этом
Сладкий лимончик• 22 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Выбирать другие работы. Официант- это работа не для медлительных людей
Бачу_майбутнє• 22 февраля 2023
а по теме - пока вы думаете, другие делают. и проблема не в других.
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Писала уже о том, что я пыталась делать и не получилось !
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Отож ( Со скоростью работы у меня всегда были проблемы
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Це не ідеї, це інформація.
Возможно, но информация - это сила. Из за ее отсутствия часто и отсутствуют возможности. Просто мы их не видим
пьЯНА• 22 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну то Ваше діло, ділитись нею, чи ні, зазвичай люди діляться. Але ображатись якось дивно. Одне біло, якщо вкрали ідею, тоді образливо.
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Считаю, что возможно не в этом случае, но некоторыми идеями делиться - это создавать себе конкурентов добровольно. Если и есть реально работающая идея, как стать миллионером, то вряд ли кто то нею будет делиться. Разве что только с избранными
Шумелка Мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Особая информация работать официанткой?Учеба тоже не секрет если знаешь язык
Комиссия50%
• 22 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Но что и как реально можно воплотить почему то многие не знают. Попробуйте спросить посторонних людей.