Комиссия50%• 22 февраля 2023
Я придумываю идеи, а их воплощают другие, не я(
Почему такая фигня происходит?
Например, я рассказывала подружкам, что идет вступительная компания в ВУЗы за границей, а учеба бесплатно. Одна из подружек заинтересовалась и смогла легко поступить, уже параллельно на поставки работает по специальности. Моего же уровня английского не хватило для этого ((
Вторая идея, которую я рассказала подпужкам была: работать официанткой в Европе, потому что кроме зарплаты еще и чаевые (иногда как вторая зарплата). Вторая подружка заинтересовалась этой идеей и уже работает вполне с неплохой зарплатой. На этот раз, моей скорости не хватило для работы в занятом кафе и я не прошла стажировку.
Третью идею уже боюсь и рассказывать кому то...
Просто интересно почему так происходит. Лучше молчать?
Шумелка Мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Но что и как реально можно воплотить почему то многие не знают. Попробуйте спросить посторонних людей.
У меня три знакомые работают в общепите,студенты есть в языковой группе
Комиссия50%
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧомучка
То якщо ви дійсно намагалися і не вдалося, то чим саме вам допоможе мовчання? Додасть знань?
Для этихидей, конечно, особо не поможет, если не заморачиваться по поводу всяких примет. Но третью идею не хочу рассказывать, потому что в ней больше ощутима конкуренция. Так что молчание - золото. Но мне надо подзаработать немного денег для ее осуществлнния, что я и делаю.
Шумелка Мышь• 24 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Посредником работать ?