Отмотала своё• 22 февраля 2023
Фитнес резинка подсунули, а ну посмотрите кто разбирается
Заказала с олх , типа оригинал, в итоге мало того что пришла не оригинальная, так ещё и натяжения нет, как будто её кто-то пользовался, они такие и есть волнистые или это уже отходы мне прислали? И второй вопрос куда пожаловаться , принципиально противно когда мелочь и ту подсохнут г... Теперь буду проверять на почте
Valery02.10• 22 февраля 2023
Если заказывали с олх доставкой, то надо было осмотреть на почте и отказаться. Деньги на карту потом возвращаются. Сейчас максимум что Вы можете сделать - снизить рейтинг продавца оставив негативный отзыв 🤷🏼♀️