Мне 18, очень привлекают женщины сильно старше , понимаю что знакомится с такими на улице не совсем корректно. Где лучше с ними знакомиться, и интересны ли им знакомства с парнем намного моложе?
Павлик Равлик• 22 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
В клуб или бар идите. Там и подцепите милфунью
Да ви шо?
у барах і клубах одна 30-40 річна мАладьоШ. Жінки з досвідом - у поліклініці, а як потеплішає - на лавках коло під´їздів
Татьяна-bfd8• 22 февраля 2023
Ответ дляПавлик Равлик
Да ви шо?
Ну 40 это уже то, что надо автору. Да и раскованных женщин 50 лет в барах тоже хватает. А лучше не бары, а бильярдные и караоке. Точно. В караоке надо искать
Ответ дляЮлияL
Не представляю 18-летнего ребенка возле себя. Вот когда Вам будет хотя бы 28, тогда можно смело знакомиться с женщинами от 35-ти.
Преподаватель жила со студентом , ему было лет 17 когда начали. Бросил ее после своего выпускного. Это ей 38 на тот момент исполнилось. 4 курса любовь длилась. Женщина очень красивая , жаль ее, она влюблена была.
Татьяна-bfd8• 22 февраля 2023
Ответ дляБасина
Ага)) І трахне, і колискову заспіває)))
Ну типа того)
sinolga1408• 22 февраля 2023
вам чтобы что?
пожмякать лишний жир на талии?
почувствовать зрелый настоящий женский оргазм?
набраться опыта?
не сильно озадачиваться ухаживаниями?
пожмякать лишний жир на талии?
набраться опыта?
не сильно озадачиваться ухаживаниями?