ПироженкА• 22 февраля 2023

Приснились покойные родители

Папа и мама (умерли пару дет назад) приснились сегодня и оба плакали. Даже не знаю как трактовать этот сон. Кому то снилось похожее?
Педиатор_я• 22 февраля 2023
Моя бабця завжди казала, що сниться покійник - до зміни погоди. І чим ближча рідня покійний - тим швидша і різкіша буде зміна

ИграйМойГормон• 22 февраля 2023
Да, мне на Рождество с 24 на 25 декабря приснился покойный папа (умер год назад), вначале мы с ним поговорили (не помню о чем), а потом он как начал плакать сильно, как маленький ребенок, я не знала как его успокоить. Целый день ходила сама не своя, через пару дней попустило, не знаю к чему…
автор ПироженкА • 22 февраля 2023
Мне мама снилась ночью а утром я бежала из окулированного города.
Но сейчас я в безопасности. И не понимаю к чему слёзы покойных родителей.
И помянуть их не могу в церкви, там где я сейчас нет православных (
Ермолайчик• 22 февраля 2023
В таких случаях всегда хожу в церковь и ставлю свечку за упокой.
Педиатор_я• 22 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
І що? Бог один, незалежно чи в церкві, чи в мечеті, чи в костьолі.
Я в наші свята ходила в костьол - ніхто мене звідти не вигнав
автор ПироженкА • 22 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я маю на увазi - панахиду вiднести чи лiтургiю поминальну замовити не можу, бо тут так не прийнято
Педиатор_я• 22 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Свічку засвітити і помолитись за покійну душу щиро - це краще, аніж церковні спектаклі
Неправдиша• 22 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Я сюда звонила. Это монастырь Святогорский. Заказывала папе псалтырь за упокой на пол года. Не помню сколько переводила денег, дешевле чем в церкви.
энциклопУдия• 22 февраля 2023
Автор, сложно сказать к чему.Мне мама покойная редко снится, пару раз за 10 лет и все молчит.Но когда были в Киевской области, в начале войны - впереди мосты взорваны, не проехать.Сзади прут колоны рашистских танков.Врт именно в тот момент приснилась мама и сказала - выезжай.Одно слово.Воспользовались что танки отбили и на свой страх был расстреляными на трассе, выехали.

энциклопУдия• 22 февраля 2023
Ну, автор, и в такое тяжёлое время живём, война...Вот и плачут души умерших.
MiraTarot• 22 февраля 2023
Автор, мне оба родитеоя снились перед 24.02 и держа каждый за руку, плакали.
Что у Вас там..ну кто скажет. Может то лично Ваши родовые моменты на оонком уровне. Желательно бы службы.. тут пишут своими словами, но это не то. Никакие свои слова не заменят ’официальный вход в христианский эгрегор’. Но как вариант, дома можно помянуть едой. Тоже как обмен энергией на тонком уровне
Таки в курсе• 23 февраля 2023
Да перед войной тоже снились все спокойные каждый день