pumadinika• 22 февраля 2023

Буданов.Свежий прогноз

На вопрос журналиста, если наложить футбольную аналогию на 12 месяцев великой войны, то какой сейчас счет и какая минута матча, он ответил: "Счет 1:1, а минута 70-я. Это субъективное видение".По его словам, единственное условие окончания войны - это возвращение Украиной своих территорий, границ 1991 года.

"Все остальное будем решать потом", - отметил Буданов.

На вопрос когда закончится война, глава ГУР сказал, что может только сказать, как именно она закончится.

"Завершится (война - ред.) первой фазой для нас - выход на админграницу. Но поскольку мы проговорили с вами, что сейчас 1:1 и 70-я минута матча, сделайте хронометрическую параллель", - подытожил Буданов.Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы ГУР МО Кирилла Буданова в интервью Forbes
Teonaa• 22 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дуже цікава інформація про дефіцит боєприпасів і їх можливі поставки з Ірану... Думаю, що цифра падіння запасів не 20%, а може всі 50% судячи з істерик вагінерів та подібних
А який «гол» забила росія, що за 1:1?
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
С нашей точки зрения - да. Но кто их добровольно вернёт?
А кто будет просить добровольно? Гопник понимает только силу
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ для8ludasha
Зеленский говорил, что переговоры возможны, но только с новым президентом, а выборы у них 24 году…
Только новый президент будет просто говорящая голова, а по факту керувати будет бункерное чмо. Но рашистам будет удобно все спихнуть на него. В конце все равно подведут ситуацию к переговорам
Новый презик на раше? Вы серьезно? После диктаторского правления пуйла в 23 года, вы считаете что там может случиться какой то новый презик? Я правильно поняла?))))))))))))
Не подведут, Украина не согласна, а с Украиной сейчас считается весь демократический мир. И какие в анал переговоры? Только после выхода рашафашистов из Украины и могут быть переговоры и то не факт. Не с кем разговаривать и это понял уже весь мир.
I_am_Ukrainian• 22 февраля 2023
Людям нужны даты. Чтоб понимать когда хоть примерно конец этому ужасу. Поэтому и был Арестович со своими 2-3. Теперь вот Буданов с 70 минутой из 90. Психология.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
А как ’ добровольно’ вернули 50% захваченной весной?

Вы , что считаете что Украину на весну накачивают млд стоимостью нового западного оружия , чтоб пригодности на условия рашки?
Столько млд дол ради чего? Чтоб капитулировала?
Вы в каком то таком эдаком пишите , верить в мощь путина? Или это конспирология, теория заговоров бежит?
8ludasha• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
К 24 году ситуация изменится, у них не будет выбора .
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
А який «гол» забила росія, що за 1:1?
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
А який «гол» забила росія, що за 1:1?
Крим чи інші території, які окуповані з 2014
Чашечка кофе• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

Потому что получили 3,14зды

Маршал
Карпатський грибар• 22 февраля 2023
Пример с футбольным матчем - 1:1 на 70-й минуте - крайне неудачный. Вот если бы добавить, что у противника уже удалены два игрока, а еще трое с травмой - тогда еще как-то да.
Вспомните отбор ЧМ 2022: Италия - Сев.Македония, 70 мин., 1:1. А чем закончилось.
viika65• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
иии? вас никто не держит!
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли, что они его вообще применят?
Если вдруг крышак поехал, то рашу закидают ядеркой все ядерные державы, потому что эта обезьяна станет уже для всех опасной. Не сделает он этого.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Есть такое мнение
Маячки периодов, поэтому и важны людям видящие, астрологи, прогнозисты.
Но буданов не, как аристович, скорее там прицел на выборы будущие, и ипсо, специально вкиды
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Потому что получили 3,14зды

Маршал
Добровольно выгребли
sobacura• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Стандартный футбольный матч длится 90 минут и состоит из двух таймов по 45 минут.70 уже прошло.Осталось 20 ,а это лето 2023
Як він і казав раніше - кінець весни! Я чекаю! У нас сьогодні увімкнули вуличне освітлення! )) Я не знаю, але для мене це, не скажу, що знак, але якесь відчуття безпеки, наближення перемоги. Я не знаю, але я вірю йому і чекаю перемогу!
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Таки риторика ’ паланицпередрашей’ ох
Освобождайтесь
Читайте больше
Fashion_besties• 22 февраля 2023
Ответ дляviika65
иии? вас никто не держит!
Ещё бы меня держали. Держалки не выросли 😀
Я за тех, кто не может изменить ситуацию к лучшему - читайте внимательнее. О пенсионерах, социально незащищенных категориях населения. Они живут за гранью нищеты (!)
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Да 100% провал тактики - заморозить и захолодить без света Украину
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляVaslek
Слушала сегодня одного военного аналитика, которому очень
доверяю, так вот переломные моменты уже были и не один. Но наши партнеры по им понятным, но неясным нам причинам попросили приостановить наступление ВСУ, а так война могла бы закончиться еще к Новому году, и сейчас бы наша армия уже зачищала територии. По его словам именно после того как пукину в последний раз предложили вывести армию и начать договариваться, это мурло ответил ракетами. Вот тогда и наступил окончательный перелом, поэтому теперь нашим военным дадут все и в нужном количестве.
Отсюда и более решительные действия союзников и приезд Байдена и ставка на нашу окончательную победу. До всех наконец дошло, что договариваться не с кем. Но теперь еще китаец что-то мутит, Си проснулся со своим мирным договором. А его предложение двояко и Украину не устроит, потому как с одной стороны он поддерживет целостность нашей страны, с другой стороны, чтобы мы не вступали ни в какие союзы. А без этого рашка оклеймается и снова попрет. Но посмотрим, что выдаст Си 24 февраля.
А кто этого си вообще будет слушать?
sobacura• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так) скоро весна, а ми все ще не замерзли ) ттт ))
8ludasha• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Это как вариант. Я думаю, что большая часть пресмыкающихся понимают, что дед вляпался конкретно и это нужно разгребать. Все хотят обратно свои виллы и яхты.Для этого и нужен новый,, хороший ‘’.
. В настоящий переворот конечно не верю, в спектакль да .
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
А кто этого си вообще будет слушать?
Официально выпустили уже
- суверинитет
- помогать военкой раше не будут, второе.

Конечно мелочь- бизнес будет, втихаря приторговывать.
Но Китай умнее рашиков, они рынок сбыта Ес и Сша не кинут, ради помощи раше .
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляsobacura
поэтому с трусов достал снова пипиську ядерку,
А у самого Сармат он провалился, и тут рассказывают про потенциал раши.
viika65• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
и, что это ваше ’ я за тех’ изменит? не нравиться здесь жить- не живите, и не нужно обкакивать нашу страну во время ВП.
Marusya22• 22 февраля 2023
Ответ дляVaslek
Они не просили приостановить наступление ВСУ, они просто не дали для этого вооружение. Чем бы мы наступали, как закончили бы войну к НГ? Ни танков, ни авиации, ни дальнобойного оружия, ни ракет для этого не было и пока нет.
В одном согласна- запад окончательно сделал ставку на нас, иначе Байден н когда не приехал бы в страну, в победе которой он хоть немного сомневается
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Бульбаши опять жалуются, что украинские пограничники им показывают угрожающие и неприличные жесты(фак ю,в зад поимеем,только рыпнетесь)
Argesha• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Звичайно, як тільки в нас припинять вливати - нам кабзда. Але це очевидно, й це в принципі нема сенсу обговорювати. Тому й спілкуємося на тему інших можливостей, більш варіабельних.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Удалено администрацией...
Величие рашки и мощь впк вылезло
Domogospodarka• 22 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...