Мозговая пилочка• 22 февраля 2023
Растяжение связок голеностопа, как скоро ребёнок сможет становиться на ногу?
Фисташковый кокец• 22 февраля 2023
Постарайтесь максимально правильно пройти восстановление. Нужно проверить, не было ли надрыва связок. Иначе потом мучиться будет всю жизнь. Называется хроническая нестабильность голеностопного сустава.
Котомафия• 22 февраля 2023
Вообще они долго восстанавливаются. С бинтом нужно ходить недели три, не меньше. Многие забивают на это, а потом удивляются: почему эта нога постоянно подворачивается.
СовНарКом• 22 февраля 2023
21 день с бинтом и лучше не наступать, это надрыв связок. Плюс физиопроцедуры.