Просто в джинсах и кофте
Ответ дляПротея
Верите или нет, как-то пошла в парк, была в джинсах и в гольфе. На меня мальчик стал тыкать пальцем и кричать ‘тетя без костюма!’ , все обернулись и смотрели на меня(
Я как-то в джинсах и рубашке в парк пошла и встретила знакомых. В итоге пост на фейсбуке, половина друзей удалилась, с работы пришлось уволиться плюс развод. Не рискуйте так.
Forever_young• 22 февраля 2023
Автор,я уезжала из под обстрела в спортивном костюме,и у меня теперь этиикостюмы ассоциируются с какой то ´униформой переселенца´. Потому что очень многие кто выезжал были одеты именно так. Почти всю зиму пролежал в шкафу костюм
Forever_young• 22 февраля 2023
Ответ дляПротея
Поэтому носите в парк то,что вам нравится) эти костюмы и в пир и в мир уже немного надоели