Шмоточницаца• 22 февраля 2023
Сколько стоит сейчас пломба зубная?
+_ ?
Этожзвяздаяегообожаю• 23 февраля 2023
Очень зависит от состояния зуба и клиники)
В начале войны переехали в небольшой райцентр, в самой крутой клинике мне там поставили пломбу за 1600 (на место выпавшей, то есть работы минимум - немного зачистили поверхность и поставили новую пломбу). В другой клинике похожую пломбу поставили за 600
КинДза• 23 февраля 2023
Вот, неделю назад, завела дочку 9 лет к стоматологу. 3 не большие пломбы, начальный кариес на постоянных 6 обошлись мне в 3300. Но я знала, за что платила-у ребенка был огромный страх после лечения в гос.поликлиннике. После лечения в частной сказала, что не страшно и не больно. Пойдет если что еще.
Бла бла бла• 23 февраля 2023
Я тоже в шоке
Пригород Киева-пломба от 1200 без удалений нерва,анестезии и т.д.
Это только за пломбу
Надо делать зуб,т.к. болит и нет денег
А вижу что и в 2000 грн.-не влезть с их ценами драконовскими
Это только за пломбу
Надо делать зуб,т.к. болит и нет денег