Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
Ответ дляnoree
Мені постійно. Я фоп, знайшли мій номер десь і постійно телефонують. Звикла, не реагую.
Ой, мне так когда-то на рабочий телефон наяривал банк. Какой-то Вася оставил телефон нашего интернет-магазина как поручителя)))
С месяц задалбывали. Пока в один звонок что они в суд подают на Васю, я им ответила, что мне абсолютно пофик, даже если они его ломиком за сараями расстреляют.
Как бабка пошептала, эта фраза моя убедила из, что я левый человек, перестали звонить
Ответ дляЛЮБА
Точно на минутку? Или как в том анекдоте- я на минутку к соседке, а ты каждые пол часа суп мешай )))
Выходила на минутку. Даже не заметила как он стащил шоколадку под кровать.
Уже когда услышала этот противный звук языком по фольге догадалась, что у меня своровали еду))
Ответ дляАлёна-01
От він краде, те що йому не можна, а я потім ходжу і хвилююся за нього. Аби погано йому не стало((
Не раскидывайте вкусняшки))) мои собаки да же септифрил крали , и крем от аллергии… так что все убираю подальше , повыше , а вы целую шоколадку оставили!!!
Бойовий горобець• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
О. У нас тут группа в дурку после войны организовывается, вас записывать?
я вже готова
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляanonimka
Всмыслэээ???
А фитнес-тур на винные виноградные поля - что - все???((((
Точно, я навіть місце знаю. Коблево