Просто я• 23 февраля 2023

Просто пообщаться. Хвылювалочка.

Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
автор Просто я • 23 февраля 2023
Ответ дляЧитака
В Країні інфо у вайбері написали, що є колона, вони завжди офіційну інформацію пишуть
Та и хрен с ними . Пусть катаются придурки. Даже если рискнут сунуться, далеко не пройдут.
kuskus• 23 февраля 2023
Ответ дляnoree
Читали, Гаюн написав, що ніякої колони у бік Чернігівщини немає🤷‍♀️
Це ж різні колони. Гаюн писав про колону, яку нібито бачили на території білорусі, а та колона, що рухається в бік Чернігівської області знаходиться на території параші
Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Ответ дляultragringo
Отбой по Киеву. Странно. Наверное русня какой то маневр задумала.
Хватит себя настраивать на плохое
Nata.t.1970• 23 февраля 2023
Ответ дляМарія В
Близько до центру
Мы все вблизи от центра
Это тайна?
Алёна-01• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня Хардик любит персики, дыни ))) сушечные бананы, финики . Так что может и у вас фрукты любит !
Йогурты, сыр любит.
Аж трусится перед жаренной картошкой.
К фруктам вроде равнодушен.

Ворует все, что плохо лежит, но не все ест.
noree• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Зрозуміла. Дякую
Сестры Гримм• 23 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Он не первый. До этого уже видела, кто-то из их министров чи депутатов тоже заклеивал)))
ну так. захід сварять а речі купують звідти.
anonimka• 23 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Точно, я навіть місце знаю. Коблево
Согласна)
Хоть Коблево, хоть Берегово)
У нас куда голову не поверни - все растет для души и нервной системы)
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Кузьму вам принесла, Андрійко з нами!!!
https://www.youtube.com/watch?v=iR4e6MKXL7Y
Який же він класний..
автор Просто я • 23 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Йогурты, сыр любит.
Аж трусится перед жаренной картошкой.
К фруктам вроде равнодушен.

У него в роду русни не было? Те тоже тырят всё подряд, а шо с ворованым делать незнают. Нахера брать стиралка и унитазы если дома нет канализации
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Йогурты, сыр любит.
Аж трусится перед жаренной картошкой.
К фруктам вроде равнодушен.

А наш пёс просит только дорогой сыр, когда покупаем что-то из элитки. Обычный по цене сыр не ест и не реагирует на него.
Мы ржем с него, гурман, мля)
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
’ Дома поставлю. Красиво, интерьер’(с)
автор Просто я • 23 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Мы ржем с него, гурман, мля)
Откуда эти голубые крови у него?
автор Просто я • 23 февраля 2023
Область отбой
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
Откуда эти голубые крови у него?
Ну, мальтийская болонка. Может генная память какая-то?
ЛЮБА• 23 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Йогурты, сыр любит.
Аж трусится перед жаренной картошкой.
К фруктам вроде равнодушен.

У меня только собаки воруют что плохо лежит ))) но не все кушают! Кошаки только то что любят …
автор Просто я • 23 февраля 2023
Пока я завтракала, упал у кацапов самолёт. Пошла пообедаю.
Zelenkа• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Хай обидві згорять. Господи, як це все заїбало..........
Алёна-01• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Я все надеюсь, что он перерастет.
Корм ест уже намного спокойнее. Раньше просто давился от жадности (

Но своровать и отнести под кровать - без этого пока никак
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
А наш пёс слюной изойдется, но без разрешения не возьмёт ни кусочка никогда, только просит.
lammama• 23 февраля 2023
Моя кошечка любит оливки,маслины и оливковое масло.Если не дам,может укусить.
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
И полдник, и ужин два раза, если можно, а то у них ещё много железяк, нужно поднажать на еду)
Алёна-01• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
Он у нас просто родился в оккупации. Вечно голодный ребенок (
Сестры Гримм• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
так приставив унітаз к пралці - ось уже стілець зі столиком є.
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Я все надеюсь, что он перерастет.

Переросте обов´язково. Потім ще й перебирати буде.
ЛЮБА• 23 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Не не , Дуся себе не в чем не отказывает, знает что получит , натура такая …
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Вихований)
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Вихований)
Не, то гены. Воспитатели из нас не очень, если честно)
и-рина 1981• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
Добре так пообідайте,щоб у них там все рухнуло
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Ой, мы как купили родителям дом в селе, к нам сразу прибилась кошка. Взрослая.
Блинннн, как она жрала, это писец. Она съедала за раз большую тарелку борща, как мужикам насыпают. И через полчаса голодная была. Причем вес вообще не набирала, но жрала как не в себя.