Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
А может это шоколадка кота, и вы её у него спёрли?! Нас там не было, так что не знаем, не знаем. Не все так однозначно.
Принаймні, кіт точно так вважає))
Ответ дляКолючая Роза
Здрасьте) Горло трохи відчуваю, тому в зал не іду
зараз сніданок, потім повчусь, може легке прибирання зроблю
Я тоже какой-то вирус подхватила (( две ночи кукую. Нос закладывает, не могу лежать🤪
Сбегала сейчас в аптечку, взяла супрастина пять ампул, может поможет снять отёк на ночь.
Бойовий горобець• 23 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Було, пишуть, що збили вже той бпла
ну й добре
бо в мене вже всі звуки за вікном це вибухи
Ответ дляАлёна-01
Ну сколько можно воровать?!
Вышла из комнаты на пару минут, а котик мой любимый, украл у меня шоколадку.
От не обманюйте. Самі спровокували бідну тваринку довгою відсутністю, бо за пару хвилин таку дірку не вилижеш)). До речі, котам шоколад не можна.
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
О. У нас тут группа в дурку после войны организовывается, вас записывать?
Клас! Хочу в дурку. Щоб на березі моря...сосни і білочки, білочки