ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2023
У процесі схуднення дуже сохне шкіра
Не можу зрозуміти в чому справа((( їм масла, не обмежую себе в корисних жирах, не голодаю! Просто скоротила порції, прибрала випічку і цукор, прибрала всі перекуси. Але раптом шкіра стала ніби наждак, страшенно суха по всьому тілу.. вчора довелося все тіло мазати дитячим лосьоном, бо просто спати не могла. Об´єми тіла зменшуватися, а відчуття ніби шкіра тріскається на мені. підкажіть, будь ласка, що за біда? Може це жовчний не може без перекусів? Їм о 6,30, 12 і в 18, почуваю себе чудово, окрім шкіри. І переживаю, щоб волосся не постраждало, зараз нарешті відростка шевелюру. Приймаю лише віт д, але я його п´ю постійно цілий рік.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
А воды много пьёте?
Багато, мінімум 2л на день
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая влажность дома?
Та я на роботі майже постійно)))) душновато..
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сколько жиров? какой бжу вообще?
На 1500ккал, може іноді 1300, але пару разів на тиждень
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Просто вы не там проблему ищите. Сейчас во время отопления везде сухой воздух. От того и кожа сохнет. Дело не в вашем питании или похудении. Пока мажьтесь кремом.
Анчо Ус• 23 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня тоже так на диетах.
Отопление в квартире выключено большую часть зимы. Только при -15 и ниже включаем.
Влажность отличная дома - есть гигрометр
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
У меня тоже так на диетах.
Какая влажность?
Куплю орехи• 23 февраля 2023
Конец зимы, нехватка витаминов, аевит можно для кожи, ну и присоединюсь к мнению про батареи)
Анчо Ус• 23 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая влажность?
55-60%
Минимум 45. Ниже не бывает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бжу?
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
55-60%
Минимум 45. Ниже не бывает.
Я вам тихо завидую 😇
У меня всю зиму шпарит увлажнитель, Макс 45. Стоит проветрить - и опять 30, 35.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Так всю зиму нормально було
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бжу?
Я не завжди рахую останній місяць, набридло і часу немає.. але в програмі вводила все що з´їла і добираю жири, білки повністю.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Дякую, тоді куплю якісь вітамінки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Возможно таки не очень) посчитайте хотя бы один день обычную еду
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
У меня тоже так на диетах.
Зараз якраз стало холодніше, можливо ви праві, опалення шпарить сильно, немає регулятора щоб зробити менше.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Добре
Анчо Ус• 23 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вам тихо завидую 😇
У меня выключены батареи.
Окна очень часто на проветривании
Есть большой аквариум
Много растений, в основном Хлорофитумы, алое Вера, Диффенбахия. Они чистят воздух.
Почти каждый день в квартире сохнет белье - шведская стенка вместо сушки)
Из опыта это действует лучше, чем увлажнитель.
При увлажнитеое влажность выше всего на метр от него, дальше почему-то он не работает
Окна очень часто на проветривании
Есть большой аквариум
Куплю орехи• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там просто в программе можно выставить нормы бжу, например 20/30/50. У вас как?