Федорино Горе• 23 февраля 2023
Лазерное удаление волос с охлаждающей манипулой, кто делал зайдите пожалуйста
Хочу сделать лаз удаление волос, ( первый раз, не знаю что и как ) ноги и интим зона, читала за лазер что с охлаждающей манипулой, это как ? Она просто холодная или дует воздух ? Потому что частые циститы и нельзя чтоб надуло…
И еще вопрос: начинать курс сейчас можно, летом можно делать, будет загар не будет не известно?
Мусик Пусик• 23 февраля 2023
Я делала обычный, как расскаленным железом, пытка еще та, каждый раз иду на дрожащих ногах, в зоне биккини просто ад, подмышки больно, ноги нет.
Куда Вам там надует))) там же не поток воздуха как у пылесоса)
Если Вы имеете ввиду александритовый лазер дека мовео, то я хожу на такой. По сравнением с обычным...ой... небо и земля. Даже с моим болевым порогом я этот вообще не ощущаю. В день загара конечно нет. Начинайте сейчас, февраль на дворе
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Потому что все слизистые больно. Я сделала все тело, но бикини не решилась, чисто по линии трусов и жопу сделала. И то орала как резаная)
Мусик Пусик• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
У меня линия трусов не заросшая, а на самом лобке собралась вся густота моих волос, с каждой луковицы по три волоска, это при том, что всю жизнь депеллировала, не брила
Ответ дляСофия-fe88
Сходите на мовео. Реально не больно. Я рыдала на том лазере много лет назад, какое там глубокое бикини. А в этом году прям открытие сделала. Разницы в результате не вижу что много лет назад(тогда 3 сеанса еле осилила), что сейчас. Так же прогресс
Федорино Горе
• 23 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
В уретру ))
Наконечник просто холодный ? Или как охлаждает ?
Ответ дляФедорино Горе
В уретру ))
Та не надует, не бойтесь. Он просто холодный, никакого обдува как из вентилятора нет. И кто Вам в уретру полезет? Это быстрые движения аппаратом, вся зона бикини 5 минут. Вам же не только близко к слизистой возить будут
Федорино Горе
• 23 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Спасибо )
Просто был печальный опыт тростникового загара, я не в курсе была что распыляют раствор с сильным потоком очень холодного воздуха, потом цистит лечила 2 недели после этого
Неугомонная• 23 февраля 2023
Нічого не дує, просто охолоджує.
Влітку повноцінно засмагати не зможете, бо курс 10-12, а кому і більше процедур з проміжками 4-5-6 тижнів