Бывшая блондинка• 23 февраля 2023
У вас так бывает?
У вас так бывает - что нажралась, потом лежу и не могу пошевелиться )))
Бывшая блондинка
• 23 февраля 2023
я имею в виду - нажраться - еду, а не алкоголь.
кому что....
София-fe88• 23 февраля 2023
Нет, я худею. Надо с 60 до 55 сбросить. Так что ем все по маленьким порциям
Ручки-Крючки• 23 февраля 2023
інколи таке після святкової вечері буває, стараюсь більше так не робити, бо аж дихати важко
Нарисовалось• 23 февраля 2023
Раньше бывало, потом когда поняла, что уже 73 кг и это путь к ожирению, больше так не делаю. Вес сбросила. Теперь всегда голодная и легкость которая сейчас, мне очень нравится