ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2023

Перший раз до косметолога. До кого б ви пішли в

Києві? Цікавить догляд і ін´єкції ботокс.
Такий, щоб не нав´язував лишнього, стерильно було, аауратно, грамотний, поради конструктивні дав.
Дивилась кілька популярних лікарів в інстаграм, але не можу скласти враження.
Едимнаморе• 23 февраля 2023
Алеся Волкова
Кредитная• 23 февраля 2023
Сразу смотрю на внешность, если у косметолога вареники на лице, скулы отдельной жизнью живут, значит меры она не знает и мне такое же сделает.
Давно к Киричук ходила, но сейчас и не знаю где она находится, приезжает или нет
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Алеся Волкова
Які процедури робите? Задоволені?
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Доречі теж на це звертаю завжди увагу!
Киричук подивлюсь. Дякую!
Едимнаморе• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Які процедури робите? Задоволені?
Все лицо
Крутой результат
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Алеся Волкова
+100
Только вот в Киеве она не часто
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
+100
Только вот в Киеве она не часто
Дякую. Вже двоє дівчат за цього косметолога. Пішла дивитись.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2023
чула гарні відгуки в інсті ministerstvo.krasy там дівчата лікарі - косметологи, але особисто в них не була, погугліть відгуки про них
Корсет_на_шурупах• 23 февраля 2023
Ответ дляКредитная
так это ж не она себе колет ,а ее колега ей ,вот колеге и не ходить точно
Затишне кубло• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну она в по-моему в Германии сейчас.
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну она в по-моему в Германии сейчас.
В Германии у нее прием на конец марта. А Киев пока не понятно когда....
мегамоСГ• 23 февраля 2023
А как вы так в инстаграме ищете косметолога? Нужно у знакомых спрашивать. Моя первая косметолог вообще молчала как рыба, я с нее вытягивала советы какую косметику купить и какие процедуры сделать. Сейчас у меня другая, более активная, с образованием медицинским, но в инсте ее нет, у нее отбоя от клиентов нет а потом семья, дети. Нет времени. Поэтому только практика и отзывы