Аноним-ка• 23 февраля 2023
Что значит, если понижены сегментоядерные и повышены лимфоциты?
Состояние - 2 недели после гриппа. Есть субфебрильная температура: поднимается утром и сама падает к вечеру. Сдавали анализ повторно, потому что 2 недели назад в разгар болезни были понижены лейкоциты и понижены тромбоциты.
Аноним-ка
• 23 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Обычные анализы после перенесенного вируса
Так субфебрильная температура присутствует. Скачет. И от вируса ж уже 2 недели прошло
Роза завяла• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Субфебрильная температура после сильного вируса и пару месяцев бывает. Пониженные лейкоциты, повышенные лейкоциты - классика вируса и пост-вируса.
Аноним-ка
• 23 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Спасибо, что успокоили)