Белоснежко• 04 февраля 2014
Где в Житомире распродажа зимней обуви?
сегодня слышала девочки себе на 1000 грн. по 3 пары набрали, скидки и 50% и 75%
в Глобале? или где, подскажите пожалуйста!
Засомневаю• 04 февраля 2014
везде, куда ни глянь- скидки от 30 до 70%
В Глобале почти все обувные отделы с рекламными наклейками о скидках,
в Дасторе на 3м этаже - тоже
Барбитта• 04 февраля 2014
в Глобалі, в польських Вояж, Бадура і ще там третій біля фонтана, там точно знижки, брали чоловічі, але і на жіночі теж. В Інтертопі теж наче знижки. Зараз всі магазинчики заклеінні наклейками, що знижки.
Белоснежко
• 04 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
в Дасторе на 3м этаже - тоже
девочки, сориентируйте по адресу хоть примерно, а то я только Глобал знаю))
Белоснежко
• 04 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
в польських Вояж, Бадура... - это что такое, где?
и Интертоп не знаете где?
спасибо большое
и Интертоп не знаете где?
спасибо большое
Засомневаю• 04 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Дастор (он же Экомаркет) напротив Ковров, на Леси Украинки.
Интертоп прямо в Глобале большой отдел.
Badura - в Глобале, почти при входе со стороны автостоянки (пиццерии Марио)- тыльная сторона Глобала, а не центральная.
Интертоп прямо в Глобале большой отдел.
Засомневаю• 04 февраля 2014
Гуляете по Глобалу, смотрите по сторонам - везде обувные магазины, и те, что вам назвали в том числе. Почти везде наклейки со скидками. Не заблудитесь.
Белоснежко
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Интертоп прямо в Глобале большой отдел.
а, ну все)) я думала где-то другом месте)) спасибо