Глубоководная селедка• 23 февраля 2023

Чувствую вину(

Летим с мужчиной отдыхать, оставляю детей. Хочу именно отдохнуть от всего и всех. Грызет чувство вины.
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Вечные жертвы. Положить жизнь всю ради детей.
Вырастут и не вспомнят.
А жизнь то одна
Покорительная• 23 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
А папик где был ваш?
В разводе были. Мамка выгнала, чтоб не мешал ее новой любви)
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У детей был классный лагерь, отказа ни в чем не знают, летом так же будет отдых. Они не обидятся, это мои тараканы шепчут. Мужчина как раз очень хочет, чтоб они поехали
Зря вы навешиваете себе вину. Дети ничем не обделены. Мои к примеру категорически не хотят с нами ездить. Просят никуда их не тягать.
Смешнюча• 23 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Так надо было к нему идти. Такой же родитель как и мать. К нему обиды нет?
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Какая инфантильность? Я с 14 лет сидела неделями одна дома, пока мама летала на море с новым мужем в новые и новые страны. Во многих странах ЕС родительских прав за такое лишают
Обижульки это и есть инфантильность.
Вы взрослый человек - вы сами себя везёте куда вам хочется.
Мама человек и тоже имеет право на личную жизнь отдельно от детей.
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
А вы ему претензии предъявили? Что ему мешало вас няньчить пока ее не было?
автор Глубоководная селедка • 23 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
У меня еще такое, что не знаю как построятся отношения, не хочу, чтоб сыновья привязывались
Смурфик• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Жить сами будут, но рядом живет мой брат. 16 и 10
В Германии у вас детей бы отобрали.
Покорительная• 23 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
Обижульки это и есть инфантильность.
Ага. А теперь она на старости лет очень меня полюбила и хочет везде быть вместе. Да только мне это непривычно и дико. Я до 20 лет вообще мало ей была нужна. Читай: вообще не нужна. Ну такое, закончим на этом)
Смурфик• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, в этом нет необходимости. И из близких только брат.
старшая девочка?младший кто?
Манька Галченок• 23 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Ну так теперь это не ваша забота. Вы взрослый человек и сами решаете где и с кем быть вместе.
Не хотите с ней - не будете
Ответ дляСмурфик
В Германии у вас детей бы отобрали.
К чему это? Я туда жить бы под расстрелом не поехала бы. Уже не раз дети оставались. Я часто в командировки езжу
Ответ дляСмурфик
старшая девочка?младший кто?
2 сына
Смурфик• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
К тому , что там это нарушение закона, и с этим строго. Другой взгляд на ваши действия.
Смешнюча• 23 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
У нас свои законы
Ответ дляСмурфик
Зачем мне это знать? Я не в Германии, в своих детях уверена
Неугомонная• 23 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
не заводжу дітей, можу відпочивати де, коли і з ким.
Не питайте шо я робила в Монако влітку :D
@блися за гроші?:)
Смурфик• 23 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
У нас свои законы
беззаконие скорее.
У нас наверняка тоже нельзя оставить 2-х несовершеннолетних, но ювенальным службам все равно.

При этом у меня нет мнения правильно автор поступает или нет? это ее огород. Я бы не оставила.
Ответ дляСмурфик
беззаконие скорее.

Вы не уверены и не знаете своих детей? Это грустно. Мой старший самостоятельный с 12, сам жил в другом городе
Смурфик• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
вот не надо на меня ехать. Манипуляция грустью такая себе - слабенько.

Я считаю, что ответственность за 10 летнего ребенка на родителях, а не на детях. Поэтому и не оставила бы.
Ответ дляСмурфик

Тема не об этом, с этим проблем нет
Смурфик• 23 февраля 2023
Это троль. ухожу из темы. У автора нет чувства вины.
Она просто разводит нас на эмоции.
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Что ему мешало Вас к себе брать или возить на море??
Ответ дляСмурфик
Она просто разводит нас на эмоции.
sur_sur• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я хочу на море, хочу провести время с этим мужчиной. Можно конечно им отдельно номер снять, но это уже будет не то
Але в такі часи.. Ну, наче нічого не має трапитися, але ж..
Та й ніколи без дитини не їздили, бо нам то було б не в радість. Правда, у мене один і той самий чоловік, а не мужчина.
Ну, я не засуджую, просто у кожного своє життя.
Тепличная• 23 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
таке шось..
я была в Монако с дочерью.
Ответ дляsur_sur
Мой муж тоже был единственный, но вот случилось такое, что умер, рак. С мужчиной отношения только 6 месяцев, как мне его называть?
Слава Українi• 23 февраля 2023
Ответ дляТепличная
таке шось..
я была в Монако с дочерью.
я там займалась трохи іншими речима ніж ви :)
Lizzzzz• 23 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Я вот смотрю на звёзд, они каждый раз находят нового мужчину, но на отдых летают всем кигалом, с детьми и т.д. и только наша женщина ради мотни готова лететь на край света за новой любовью роняя тапки. Это низкая самооценка, это обесценение себя и своих жизненных ценностей. И не вы хотите отдохнуть от всего, это отговорка, вы не хотите чтобы дети как тяжкая ноша напрягали нового хахаля. Всё элементарно
Кстати, облекли в слова то что крутилось на уме
Тут как тут• 23 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Все мимо) он хочет, чтоб они поехали
Так я и не писала про него, он возможно молодец раз хочет. Вы не хотите и в этом проблема... Я об этом писала