ДА да да• 23 февраля 2023
С 70ти кг за сколько сможете похудеть...?
На 10 кг? За какой срок?
Тра Ля Ля• 23 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
максимум за місяць, але воно потім назад прибіжить
Именно похудеть или минус будет за счёт воды и очистки кишечника? Никакой жир не ’расщепится’ за месяц а количестве 10 кг.
Покращена• 23 февраля 2023
За 2 месяца ушло 2 кг, это спорт и питание. Без хлеба, сладкого, мучного.
Вот и считайте.
Ждушечка• 23 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Конечно))
Как худеете? Какой метод? Подсчет калорий или диета?
ДА да да
• 23 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Подсчет калорий, спорт, сейчас еще массаж добавится.
Ждушечка• 23 февраля 2023
Ответ дляДА да да
И вы уже в первый день хотите резкий результат)) Тише едешь, дальше будешь.
ДА да да
• 23 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
При чем тут в первый день.
У меня не первый день.
Вопрос вообще не в этом, мне просто интересны скоростя)))) остальных женщин.
У меня не первый день.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2023
Та ви почніть
Скиньте перші кілька кг, переживіть зрив...
Ніхто вам не скаже ´за скільки ´
Дуболом• 23 февраля 2023
Так что бы со стрессом то мне хватит 5 дней. Потом буду пол года по врачам бегать.
Ждушечка• 23 февраля 2023
Ответ дляДА да да
При чем тут в первый день.
У меня не первый день.
Сколько уже сбросили. ?Сколько дней худеете)?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2023
Ответ дляДА да да
При чем тут в первый день.
У меня не первый день.
Я за 7 місяців схудла на 30
Вам це щось дало?
Баррикадница• 23 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Який спорт?
ДА да да
• 23 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Месяц , минус 3
Но я когда за месяц на 5 похудела то во первых был азарт потому что худела на спор (выиграла) поэтому советую с кем-то устроить такой тоже спор на приз или деньги оно того стоит , я так худела пару раз в жизни и именно когда на спор то я очень была упорная в этом
Ну и весело
Ограничивала полностью мучное, жирное, сладкое, копчённое , соленное, много белка, вода , кефир с кукурузными хлопьями
Спортзал 5 раз в неделю по 1,5 часа и массаж проблемных зон (хорошо помогает что бы не говорили)
Для интереса сделала раз криолиполиз живота и боков но это было немного глупой идеей так как уже не было на что прицепить насадки , они отпадали, выбрали маленькие
И бока в отдельный день делали
Результат типа через пару недель должен быть -посмотрим
Ну и весело
И бока в отдельный день делали
ДА да да
• 23 февраля 2023
Ответ дляБаррикадница
Який спорт?
3-4 раза в неделю, силовые, интервальные, стрейчинг
Ждушечка• 23 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Месяц , минус 3
Я тоже сейчас худею, за 8 дней минус три кг)