МадамОхмури• 23 февраля 2023
После знакомства и пару свиданий мужчина пытался заставить вас?
У меня случилась неприятная ситуация. После нескольких свиданий мужчина попытался силой заставить меня заняться сексом. Я еле вырвалась.
Он мне нравился, но я тогда не готова была этим заняться. Не там и не тогда...
Это почти как попытка изнасилования была, я испугалась очень.
У меня такого раньше не было.
Он теперь обиделся и мы не общаемся.
Я вот думаю, или мне лучше было тогда не сопротивляться?
У вас такое было?
У меня такого раньше не было.
Он теперь обиделся и мы не общаемся.
У вас такое было?
Результат:
вже голосів:
117 (77.48%)
Не было такого
27 (17.88%)
Да, было, вырвалась
7 (4.64%)
Да, было, заставил
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Сказал, что я динамщица
Ахахах)) сколько ему лет? это короче типичный мужичок, не обладающий высоким интеллектом- мое мнение.
Ответ дляМадамОхмури
А может бы и не бросил, откуда вы знаете?
Он за мной до этого ухаживал, мне нравился.
Автор, у вас личные границы - слабое место. Но здорово, что вы сопротивлялись, значит, хоть и слабые, но есть всё-таки
Если не проработаете, так и будут лезть и обижаться на вас ещё.
Сижу на стуле• 23 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
не хочете сексу купуйте вібратори і не морочне голову
а вы сразу идете трахаться с тем с кем встретились пару раз?
Сколько_мне_лет?• 23 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Как минимум пусть повестку вручат мдаку. Зачем он здесь нужен такой?
На фронте такие отбросы точно не нужны. В ЗСУ служит цвет нации. Это не стало орков, которое насилует и бесчинствует.
Сколько_мне_лет?• 23 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ви той самий мужик, ображений на ’дінамщицю’?
ХдеЯсь?• 23 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
Это такой же озабоченный пишет
Сорока белобока• 23 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Может овечья шкура была ?
Потом превратился в зверя и начал нагло лезть?
МадамОхмури
• 23 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Может овечья шкура была ?
Да, именно так
Сорока белобока• 23 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Да, именно так
Не знаю, вам виднее
Мы же не знаем детали
Был ли это допустимый напор или чел конкретно зашёл за рамки
Мы же не знаем детали
Ответ дляТаПрямТам
Автор ви ж самі розумієте що це НЕ нормально, примушувати до сексу!
Не спілкуйтеся з тим довб@йобом!
Наступного разу він вирішить взяти реванш і потім ви самі будете проклинати день коли з ним зустрілися і дали другий шанс.
Тікайте від таких відносин! Не будьте жертвою!
Не спілкуйтеся з тим довб@йобом!
У автора питання було чи може не треба було відмовляти, бо він з нею спілкується.
ТаПрямТам• 23 февраля 2023
Ответ дляJsolo
Для мене це дивне питання.
Тому що якщо дівчина не готова, не хоче то погоджуватися НЕ потрібно.
На першому місці Я (дівчина) насилля чи примус до сексу це ненормально!
Хай я буду динамщицею чим згватованою.
Ответ дляТаПрямТам
Для мене це дивне питання.
Хай я буду динамщицею чим згватованою.
Це зрозуміло. Але не зрозуміло, чому автор рефлексує на тему ,,Он теперь обиделся и мы не общаемся.
Я вот думаю, или мне лучше было тогда не сопротивляться?,, Це як взагалі розуміти
ТаПрямТам• 23 февраля 2023
Ответ дляJsolo
Скоріше за все хлопець їй сподобався а от поведінка його як у л@йна.
І найбільш вірогідно що автор ще молода дівчина котра перший раз от так попала тому не розуміє що від такого хлопця, який би він був прекрасним і перспективним треба бігти гублячи капці.
Стосунки там налагоджувати не має з ким. Хлопчина вже показав свій писок. Тому далі буде тільки ще більше давити на совість, я до тебе з такою пропозицією а ти мене динамиш. І сльози пустить і я ж такий хороший і все у нас могло бути а ти к@кашка динамщиця.....
Ашотакоя• 23 февраля 2023
І добре, що вирвалися.
Думаю, що з багатьма дівчатами, жінками було. Хто би що не казав.
Ашотакоя• 23 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не обов´язково молода дівчина, може й старша, просто не стикалася раніше
МадамОхмури
• 23 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Старша..
Просто не стикалася з таким раніше.
Та і взагалі досвіду мало...
Просто не стикалася з таким раніше.
Та і взагалі досвіду мало...
АсобеннАя• 23 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Старша..
Просто не стикалася з таким раніше.
Та і взагалі досвіду мало...
Просто не стикалася з таким раніше.
Та і взагалі досвіду мало...
Во життя...
Я сьогодні створювала тему чом він в ліжко не тягне ))
А у Вас - навпаки
Бусурманша• 24 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Троль
Почему? Просто наивна из-за минимума опыта общения с противоположным полом
Галябалована• 24 февраля 2023
Добре що вирвалися. Добре що скотина показала себе майже відразу, ще й провину не відчуває. Тримайтеся від такого виду мразоти подалі. І ніколи не дозволяйте до себе жодного виду насилля. І вчіться розпізнавати таких тварин, згадуйте Ваші розмови, явно в них були якісь дзвіночки.
МадамОхмури
• 24 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Во життя...
А у Вас - навпаки
Поміняась би з вами. Вам би того мого.
МадамОхмури
• 24 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Думаю вы правы
Просто Филя• 24 февраля 2023
Не о чем там жалеть. Согласна со всеми. Он дерьмо. Посмотрите, как удивительно солидарны все здесь. Редко на Советчице такое единодушие.
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Было и не один раз. Сразу звонила ментам и кентам. Мужикам насильникам было потом очень не сладко.