Эт вернячОк• 23 февраля 2023
Муж ударился в волонтерку
Жили мы всегда в достатке, но сейчас надо копить на квартиру, плюс сыну поступать. Он занялся волонтерством еще с 2014 года. Но тогда как-то было не сильно. А сейчас просто половина дохода уходит туда. Нашел кучу друзей оттуда. Они чуть что- ему звонят- С. надо помочь. И тот бежит все покупает. Я понимаю, если бы у нас прямо доход был. Но это 4500 уе с моими на семью, где 2 детей и нет своего жилья.
Доходит до скандала.
Как вразумить? Мои доводы он не слышит, гнет свое, что там он чувствует свою важность. А дать сыну образование это не важно
Доходит до скандала.
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляПротея
Бедные, как же вы жить будете с 4200 тысячи долларов в месяц
на 2100 жить 4 и собирать на жилье? да, я не знаю как. Может у вас и получается, где 3 мужика в семье
Где тут 0?• 23 февраля 2023
ТО тих 2200уо що залишається вам нінащо не хватає?
За 8 років моглиб вже назбирати на квартиру!
Чи ви межигіря планували купити собі?
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляСарафанное радио
4500 уе вам не хватает?
Давайте карту
половина уходит на волонтерку
и живем мы на сьеме
кто-то вообще читает старпост????
и живем мы на сьеме
кто-то вообще читает старпост????
Бяки-козяки• 23 февраля 2023
У него чувство вины похоже, что он не на войне, а там его друзья и он им помогает - это искупление вины своего рода.
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Відправте воювати. І гроші збережете і гешефт +100000 буде
он не хочет
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Хто ці кошти заробляє?
пополам
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Чи ви межигіря планували купити собі?
я вот или дура или что-то не понимаю
2000 это 80к
минус сьемная квартира
минуш машина бензин и прочее
2 сына, один в старшей школе
да, бляха, я не знаю, как этих денег отложить. Как будто квартира стоит у нас 3 копейки
2000 это 80к
минус сьемная квартира
минуш машина бензин и прочее
2 сына, один в старшей школе
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
а мне что делать?
Воздух в банке• 23 февраля 2023
Он так делает свой взнос в победу, так многие компенсируют, кто не воюет физически, чтоб ощутить свой вклад. Автор, не ругайте, поддержите. Скоро война закончится, соберете на квартиру.
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
Я образование получала бесплатно, поэтому ваш сын может взять бесплатно его так же. И что значит надо сыну квартиру покупать? Вырастет, все что заработает все его
нам надо
мы на сьеме
Где тут 0?• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
пополам
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
Ну якщо ви зараз стільки сосите бабла то скільки косили до війни
і незмоли нічого собі за ті всі роки купити?
Може ви транжира і він вирішив ті гроші на щось потрібніше пустити...продайте своє золотішку з брюліками і купить квартиру
і незмоли нічого собі за ті всі роки купити? Може ви транжира і він вирішив ті гроші на щось потрібніше пустити...продайте своє золотішку з брюліками і купить квартиру
Мао_Мяо• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
нам надо
мы на сьеме
Автор ви завжди були заможні але на зйомі. Де логіка?
Мастер Класс• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
половина уходит на волонтерку
и живем мы на сьеме
кто-то вообще читает старпост????
и живем мы на сьеме
кто-то вообще читает старпост????
Ну сколько у Вас уходит на тот съем?? 15 тыс + коммуналка?
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
пополам
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
оговорите с ним что определенную отдавал на квартиру сразу после получения зп, но не всю зп
Мао_Мяо• 23 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Аналогічні думки.
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
не всегда мы такие были
такие доходы буквально последние 2,5 года
но последний год он все отдает свое на армию
Бяки-козяки• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
а мне что делать?
Не знаю даже. Я очень сочувствую. У меня почти такая же ситуация, но муж донатит не на столько - кум наш на войне и тоже просил все дорогое - одни ножницы в аптечку какие-то самые дешевые 2,5 тысячи грн были.
Пока еще так башню моему не свихнуло, чтобы все зп выбрасывать, но помогает.
Вам соучвствую очень. В осталньом у меня похожая ситуация, съем, денег не хватает, ребенок еще в школе, но собрать денег не могу никак.
Эт вернячОк
• 23 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
у нас 3конм квартира, бо дети разного возраста
6 и 15 лет
18+ комун
около 22-23 зимой
6 и 15 лет
18+ комун
около 22-23 зимой
Мао_Мяо• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
не всегда мы такие были
Я вас цитую.
-Жили мы всегда в достатке...
ИзЮмрудная• 23 февраля 2023
Ну давайте я поплачусь, чоловік зараз на сході, служить, старший син донатить на армію ту ж суму що й Ваш чоловік, хочете так?