Запыхалась• 23 февраля 2023

Зимний комбинезон на годовалого ребёнка, какой?

Посоветуйте фирму, чтоб тёплый и удобный, продуманный. Что-то во всех фирмах что-то не устраивает((( рейма
коламбия- тонкие, в ленне нет манжетов и широковаты они, чикко испортились совсем,но это все опыт 3х летней давности, может сейчас что-то поменялось.
Moco• 23 февраля 2023
Gap
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2023
Такой носим. Теплый, не промокает
Moco• 23 февраля 2023
На годик брали
lenadav• 23 февраля 2023
Рейма дивлячись яка. В нас був пуховий то теплий і легкий .
Джавеліна• 23 февраля 2023
Любой, если будет сидеть
Морозов нет, поэтому можно брать демисезон + поддеву и все.
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Такой носим. Теплый, не промокает
А сколько там утеплителя?
Тамбовский мел• 23 февраля 2023
Уже зима закончилась..или вы на следующий год ищите?
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Любой, если будет сидеть
Вы шутите? Вот всю неделю мороз и ветер пронизывает, я в шерстяном свитере и теплом, длинном пуховике и через час уже холодно гулять
Люблю Украину• 23 февраля 2023
Войчик был. Очень теплый.
Асталависта бэйби• 23 февраля 2023
Gap или Reima, но на пуху. Сhicco еще очень теплые
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
Да, хочу сейчас купить со скидкой, т.к. в сезон цены не радуют. Старшему всегда покупаю одежду и обувь на следующий год в феврале
Джавеліна• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Какой мороз?
Демисезон можно носить до -7 на правильную поддеву.
У меня все комбезы или термо или демисезон. Никто никогда не мерз
Просто звязда• 23 февраля 2023
Ленне для цього віку для мене ідеальний.
Лассі бай рейма, але дивіться по дитині, на рік моїй було в ньому холодно в морозні дні, зараз в 3 роки ходить в цій фірмі і то коли було -8 то казала що холодно.
Тамбовский мел• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
А. У вас грудничок еще)
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Какой мороз?
Ну хорошо, Ваше право хоть в шортах и футболке. Я не одену ребенка, который мало двигается в деми. Да и ребенка постарше предпочитаю одевать по сезону
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляТамбовский мел
А. У вас грудничок еще)
Да. Вот старшего одела и обула уже. И решила поузнавать, в какую сторону смотреть для малышей.
Зоркая Зорро• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
А как вы не промахиваетесь с размером? Дети по разному ростут. Беру ленне уже не первый год, довольна.
Кудесница_с_пургеном• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
А сколько там утеплителя?
Незнаю. Тоньше ленне, толще реймы
РозаЛюксен• 23 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я думаю если она возьмёт размер 80+ то не промахнется
Зоркая Зорро• 23 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Очень большой тоже не удобно малышу, который только учится ходить. А разница в размер на такой возраст это уже утонуть можно или не влезть уже в январе.
НЛОша• 23 февраля 2023
Каламбія буга сет
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Со старшим ориентировалась по племяннику, он ровно на год старше и не ошибалась с одеждой, а обувь могла взять 2 размера, если цена очень низкая, те что не подошли продать. А сейчас и не бывает пролетов
Чувиха• 23 февраля 2023
Зачем в конце зимы покупать зимний костюм?
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
Чтобы купить его дешевле на 50%
РозаЛюксен• 23 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ему а рейме пуховик будет легко ходить даже в большом
Джавеліна• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Где вы увидели шорты?
Почитайте про Деми комбинезоны
Они рассчитаны на температуру до -3. С поддевой до -7. А некоторые и до -10 можно носить. И температурный режим у них от -10 до +10, просто на холод поддева и все.
У нас что, морозы -20?
Я не пугаю детей.
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Где вы увидели шорты?
Почитайте про Деми комбинезоны
У нас что, морозы -20?
Я не пугаю детей.
А сами тоже в деми куртке в -5 ходите?
Деловитая• 23 февраля 2023
Я покупала на ПРОМ трансформер комбинезон. Варьируются размеры, отстёгиваются ноги, меховая подкладка тоже отстёгивается. Моему хватило на 2 года такого комбеза.
Джавеліна• 23 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
А сами тоже в деми куртке в -5 ходите?
Да, у меня манго пальто длинное за колено, уже лет 12 как зимы у нас теплые, что б покупать зимние комбинезоны.
Вся Европа носит демисезон. Это у нас привыкли закутать ребёнка при 0, как будто на улице -20
автор Запыхалась • 23 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Ну я рада, что у Вас такая высокая морозоустойчивость. Мне холодно. Я не собираюсь в минусовую погоду носить деми и детям своим не одену