Боевая• 23 февраля 2023
ВПО Днепр где гуманитарка?
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, я только неделю как ВПО. Где в Днепре раздают гуманитарные наборы, продукты?
Королева спама• 23 февраля 2023
Наверное как и везде по церквям, это только по телеку всем все раздают, а на самом деле ,
Автор ищите в телеге красный крест город где проживаете, Каритас
Или переселенцы и город, ну у нас так в Черкассах
Шаманю второпях• 23 февраля 2023
Найдите в Вайбере или Телеграме каналы с анонсами помощи по Днепру. Их обычно достаточно много по любому городу. ВПО очень много фондов помогают.
Молчавочка• 23 февраля 2023
В телеграмм есть группы - Днепр инфо и Переселенцы Днепр, там обсуждаются все гуманитарные фонды, много полезной информации в этом ключе