Подскажите плиз• 23 февраля 2023

Девочки, какие были у вас месячные после установки Мирены?

Поставила 2 недели назад. Была постоянная мазня, пару дней чисто. Сейчас по графику должны быть КД, но опять что то не внятное. Месячными не назовешь. Врач говорил, что могут быть в течении 4 месяцев.
автор Подскажите плиз • 23 февраля 2023
Ужасно болит грудь ещё.
Скорая помощь• 23 февраля 2023
То мазня то сукровица до 6 мес. Почти ежедневно.
автор Подскажите плиз • 23 февраля 2023
Ставила не с целью предохранения, а в лечебных целях.
автор Подскажите плиз • 23 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо
автор Подскажите плиз • 23 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
А именно менструация не наступала?
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2023
У меня нет месячных.
Но грудь навливается.
автор Подскажите плиз • 23 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня нет месячных.
Но грудь навливается.
То есть пропали с первого месяца?
Скорая помощь• 23 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
А именно менструация не наступала?
3 год с ней . После мес.5 первый год дня по 2-3 с ежедневной . Был разок прямо КД . На данный момент 3 год . Мес на может раз в 3 мес. с ежедневкой. дня 4 .
Из побочек - набор веса ...хороший такой ... может конечно ещё возраст даёт (45) . Но именно после установки резко попёрло . По жизни была худой)
Незнакомлюся• 23 февраля 2023
У меня почти 3 месяца стоит: мазня недели 3, перерыв недельку и опять( пока что ничего не понимаю… и яичники иногда болят, по очереди
Леся Українка• 24 февраля 2023
Стоит уже вторая мирена в лечебных целях. Первые месяцы мазня вместо месячных. Далее - вообще без выделений. Может иногда (редко) темно-бурые следы на туалетной бумаге на пару дней. Даже ежедневка не нужна. Бельё чистое. Грудь не наливается. Из побочек - мелкая сеточка сосудов на ногах нарисовалась. И иногда стала чувствовать овуляцию. Болезненно(((
Кундалини• 24 февраля 2023
А грудь у всех как? Маммолог настаивал через 3 месяца от момента установки показаться и дальше наблюдать. Сама гинеколог говорит, что на мирене могут быть кисты яичников, типа функциональные, но все же... вон у девушки выше боли...
Проня_Прокоповна• 02 марта 2023
Удалили полип в матке, врач сказала ставить Мирену. А я начиталась отзівов и страшно. Раньше не біло никаких проблем. Месячные регулярно, безболезненно. Никогда ничего не тянуло, ни яичники, ни грудь... А тут почитала и не знаю... но лечение горманально однозначно нужно. Думаю может таблетки лучше, кто сталкивался?