Ms. Откровенность• 23 февраля 2023

запах пота

это ужас, началось с месяц назад. Вымыть этот запах сложно, мою и содой, и хоз мылом, потом дезик, через час слышу запах.
Что делать?
Учитывая, что я раньше вообще могла не пользоваться дезиком и не вонять, то у сейчас я просто в шоке от происходящего
Вся в кредитах• 23 февраля 2023
Перевірте гормони
автор Ms. Откровенность • 23 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Перевірте гормони
какие?
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2023
Я вже що не перепробувала і не переобстежувала.Допомагають трохи дезод від поту,етаксіл і все інше
Просто красавица• 23 февраля 2023
Мужские🤷‍♀️?
90x60x90• 23 февраля 2023
Попробуйте лукалут голубой, мне он отлично помогает. Вначале моюсь гелем для душа, потом лукалутом под мышками. После Олд спайс с волками.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2023
Это что-то гормональное.
Ну и как минимум диету подержите - убрать сладкое, мучное, молочку
Вся в кредитах• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
какие?
Естроген, прогестерон, як мінімум
Сосулька• 23 февраля 2023
Ответ для90x60x90
В смысле зубной пастой?
90x60x90• 23 февраля 2023
Ответ дляСосулька
В смысле зубной пастой?
Сорри) Лактацид для интимной гигиены . Но именно голубой, покупала розовый, не то.
Вся в кредитах• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
какие?
А взагалі, зверніться до ендокринолога, він скаже точніше
Сосулька• 23 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Аааа, спасибо
Думала, новый лайфхак - вместо пасты теймурова теперь зубная паста голубой лакалут
90x60x90• 23 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Аааа, спасибо
Теймурова сильно сушит. Как вариант спрей для ног Ламикон можно попробовать , у меня муж им спасает ноги летом.
Сосулька• 23 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Ух ты, спасибо огромное. Я так пересушила стопы ног (раньше сильно влажные были постоянно), что теперь наоборот увлажняю
90x60x90• 23 февраля 2023
Ответ дляСосулька
Для ног Ламикон просто супер. Муж делает на ночь пару пшиков и растирает нога об ногу. Он не сушит и хорошо справляется с запахом пота и не так ноги потеют потом.
Milashka.ira80• 23 февраля 2023
Зміна запаху поту може свідчити про наявність деяких патологій. Треба йти до лікаря,почати можна з ендокринолога. Загальне обстеження пройти. Якщо все виявиться в нормі,є супер засіб Драй Драй. Погугліть інфо.
Milashka.ira80• 23 февраля 2023
Мені подобається цей засіб.
Ответ дляMilashka.ira80
Мені подобається цей засіб.
А он от запаха помогает? Или только от потовыделения?
Milashka.ira80• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Так,і від запаху.
Маша хороша• 24 февраля 2023
Скільки років? Я в свої 35 теж почала смердіти. Точніше раніше почала. Це жах((