Ванна Тазиковна• 23 февраля 2023

Как то так, и пусть оно все горит ярким пламенем, та война.

Наготовила, наелись на ночь.
автор Ванна Тазиковна • 24 февраля 2023
Ответ дляsur_sur
А що на ф. 4?
Пицца без сыра,

автор Ванна Тазиковна • 24 февраля 2023
Ответ дляБавовна
Умничка. Очень аппетитно выглядит.
А я хлеб сегодня в первый раз сама испекла. Больше на сухарик похож промасленный 🤣
Я по выпечке рукожоп полный, первый хлеб пекла из того что было месяцев три назад,норм получилось.
Реально вкусно
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да так трохи розішлась мать, діти підліткі не сплять,а так деприсняк повний,бо може завтра херня почнется.але дайбоже тихої ночі і днів усій Україні.
Да яка херня. Вся херня скоро буде за порєбіком.
Запануємо ми, браття у своїй сторонці
автор Ванна Тазиковна • 24 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
А я вроде не толстела, не толстела а потом раз и на джинсах замок сломался...
А я кажду неделю ремень затягиваю,всю больше и больше
ШапкаУшанка• 24 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне пришлось молнию менять). Но у меня было после развода 15 кг за 3 месяца..У вас похоже так же, следствие стресса.
ГейСюда• 24 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
А я сьогодні шаурму робила домашню, смачно
А що всередині?
Боевая• 24 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Толи кефаль толи мелкий пеленгас называют,по хребту нет костей,по акции взяли по 50 гривен,25 см шт.
Чистилась легко,вкусная,сладкая не жирная,
Офигенная рыба, сто лет не видела в продаже
Машка-замарашка• 24 февраля 2023
Дайте рецепт пиццы
Xвостокрутелка• 24 февраля 2023
Ответ дляNinjavan
То кефаль?)
Пелингас мы уже 2 месяца покупаем ее едим постоянно вкусная ,раньше большая была ,сейчас вот такую вылавливают по 55 у нас ,очень вкусная

Мульйонерша• 24 февраля 2023
Овочі: капуста , морква, помідор, огірок та курочка😀