Ашотакоя• 24 февраля 2023

Кто работает в Invivo?

У меня к вам вопрос, какой процент отката даёте врачам,направляющим пациента к вам на анализы?
Забагаловка• 24 февраля 2023
А чому саме про цю лабораторію? Скільки діла дає відкату?
автор Ашотакоя • 24 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну меня врач в эту отправляет и кучу анализов назначает, вот уже подозреваю, что не все они и нужны
Забагаловка• 24 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Мене в ділу так направляли. Там в кожного лікаря свій код. Можна змінити лікаря, мені одна гастроентеролог на 4 тис аналізів дала, я їх всі здала, для себе навіть хотіла все перевірити. Інша потім по аналізах кров тільки сказала
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Мне больше интересно правдивый ли там анализы, один из витамином был сильно повышен(
Заместитель автора• 24 февраля 2023
Обычно 10-15%, работаю в лабе, но другой. Есть врачи на ставке, есть на проценте;)
Сплюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
А чому має бути неправдиве? Перездайте в іншій, якщо прям так паранойіте.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
У других раза в 3 дороже, потому спрашиваю, достоверные ли там анализы
Или вы мне не разрешаете на совтечице спросить совета?)
Сплюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Не буває по перше такої різниці між лабами, а по друге, де і що саме я вам забороняла?
Сливочная пенка• 24 февраля 2023
Поэтому я принципиально никогда фио врача не говорю😏
автор Ашотакоя • 24 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вот точно, я не буду тоже ФИО врача говорить
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Достоверные. Мега современное все оборудование. Успели вывезти из Харькова.
Правда они позакрывали очень много пунктов, даже те, что были по франшизе. Казахи не захотели в войну деньги вкладывать.
Сплюшка• 24 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
От і я також. Бо з якого дива хтось має на моїх хворобах заробляти?
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо за ответ
Вы там работаете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо за ответ
Вы там работаете?
Муж связан с ними работой. Общается с руководством.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо