Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2023
Как смириться что упустила всех порядочных мужчин?
Ради отношений с тем, кто после всего хорошего в один момент в ссоре оскорбил, я возненавидела его в ту же секунду и ушла. А те адекватные мужчины, которым я нравилась и ухаживали, сейчас нашли свою любовь, заботятся о своих девушках. Это реально были очень хорошие люди. (((
Форточка с диоптриями• 24 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
А любов прям одразу виникає?
Мені мій теперішній чоловік зовсім не подобався, але він стільки зусиль, вчинків, часу і грошей вклав в те, щоб ми були разом, що я почала придивлялись, потім зацікавилась, а тепер люблю безмежно.
А оті всі «метелики в животі» та з перших поглядів мене, наприклад, до добра жодного разу не доводили.
То у вас не любовь а расчёт и здравомыслие
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 февраля 2023
Да что ж теперь...сделать выводы и шагать вперед!
Ну и помнить что не нужно плевать в колодец, с которого еще можешь напиться)
Садоводница• 24 февраля 2023
Автор, я Вас розумію. Біля мене всю мою юність і ранню молодість був гарний друг, який добивався моєї симпатії як хлопець, а я завжди вважала його лише другом. Як партнер для життя він був ідеальним, але мені на той час хотілось не того (не його).
Уты-фрутик• 24 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Неправда.
из_под_тишка• 24 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Самые длительные и крепкие взаимоотношения основаны именно на вторичных выгодах
Форточка с диоптриями• 24 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У кого как. Я в выгодном браке и месяца не прожила. Тикала аж пятки сверкали. Вышла замуж во второй раз уже по большой любви
Кофр для ноги• 24 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жiнка себе дуже любить, все має, крім жіночого щастя…
Наоборот, вы себя не любите.
Вы выбрали любить, а не быть любимой в отношениях, поэтому он вас и оскорбил: увидел, что вы привязаны к нему.
Исправляйте свою зависимость
из_под_тишка• 24 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит у вас другие второстепенные выгоды
Вы не понимаете
Для коготь это финансы
Для коготь интересы одинаковые или много досуга вместе
Для кого-то хороший частый интим
У каждого они свои
Вы не понимаете
Для коготь это финансы
Для кого-то хороший частый интим
У каждого они свои
из_под_тишка• 24 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Наоборот, вы себя не любите.
Исправляйте свою зависимость
И это правда тоже) увидел, что себя ставит значительно ниже
дамаБезСобачки• 24 февраля 2023
ой, ну откуда вы знаете, как у них там все, вы с ними 24/7 проведете, что уверены, какие они хорошие?) Мне когда-то одна пара такой хороший казалось - предательства и развод в итоге. Перестаньте просто в иллюзиях быть, как было бы хорошо - так как это вовсе не факт, вот и все. Возможно вы ничего и не упустили. Да и потом, может быть норм, но без чувств, любви, вам оно сто лет не нужно будет, если красное пальто - не мое, то оно хоть сто раз красивое, а я в нем себя чувствую совсем не уютно.
Улучшанский-Ухудшанский
• 24 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Такое ощущение,что они табунами бегали..
Их так много было?
Ну какими табунами. Трое. Тоже не мало