Я_з_Франека• 24 февраля 2023
Навесные потолки - какие сейчас цены? Дешевле чем гипсокартоном сделать?
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Не выдумывайте.
всмысле не выдумывайте?
они были актуальны 20 лет тому назад
Ответ дляАль_де_Барановна
всмысле не выдумывайте?
они были актуальны 20 лет тому назад
А в чем прошлый век ровных белых потолков? Вы наверно думаете про те гипсовые? Так автор неправильно написала, она хотела спросить натяжные или гипсовые( о которых вы наверно подумали)
Разведка Маша• 24 февраля 2023
Дорого сейчас натяжные. 3 года назад нам спальня стоила 3500, сейчас 9000.
Заела_пластинка• 24 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
всмысле не выдумывайте?
они были актуальны 20 лет тому назад
Вы наверное 20 лет назад ремонт и делали, сейчас такие натяжные что и не поймешь.
Бесбардак• 24 февраля 2023
В навісних миша побігла і все
А гіпсокартон дорожче
Але краще надійніше
А гіпсокартон дорожче
Але краще надійніше
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2023
Натяжні вам зроблять за кілька годин, а гіпсокартон з тиждень і мусору купа
Сеточка• 24 февраля 2023
я бы делала натяжные , даже если дороже , гипсокартон еще хорошо нужно сделать , чтоб мастера хорошие были ( вот у нас гипс , не идеально , жалею , что не сделали навесные) хотя сейчас мне уже все равно на идеальность )
У кого такое было• 24 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Цены сильно подскочили, но дешевле чем гипс точно. Мы в конце лета натягивали в комнате 15 кв.м, глянец, бюджетное полотно, всё с работой вышло 8900. Сейчас думаю будет еще немного дороже.
Ппц, я два года назад делала, комната тоже 15 кв, материал матовый сатин, цена была 3800. Киев.
Ответ дляУ кого такое было
Да, мы тоже рассчитывали до 5 тыс, знакомые говорили, что комнату 20 квадратов за 4 сделали, когда пришел замерщик и сказал ’итого’, мы в шоке были, он сам говорит, за тогда , еще пол года войны, цены поднимались 3 раза, говорит раньше материалы у нас в Харькове изготавливались, теперь везут из-за границы, плюс ко всему очень дорогая логистика.
Покорительная• 24 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
В любом случае, натяжные дешевле гипсокартона. На него ведь тоже всё подорожало, а не только на натяжные
Natalia505• 24 февраля 2023
Гіпсокартон дорожче не буде. Буде так само. В моєму випадку, в будинку краще гіпсокартон. Додаткове утеплення+ дійсно може миша пробігти. В подруги підвісний весь пожовтів, гіпсокартон можна фарбувати мульйон раз. Гіпсокартон екологічніше.
Natalia505• 24 февраля 2023
Ответ дляolyagol
В нас 2500 обішлась ванна з туалетом, в минулому році. Навіть не уявляю скільки за кімнату. Дуже доргі підвісні. Але це вологе приміщення тому вважаю підвісний там краще.
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
делала не я, а моя подруга
про мой ремонт не беспокойтесь, в нем нет устаревшего и не экологичного
Разведка Маша• 24 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Мы исходим от того, что можно мужу самому сделать, а для натяжных надо нанимать. Есть еще вариант со срачом, смыть побелку и выровнять то что есть от застройщика.
Хотя в кухню хочу натяжной, чтоб вдруг потом, спасти хоть как то технику и мебель.
Заела_пластинка• 24 февраля 2023
Ответ дляNatalia505
Почему вы так считаете? Мы просчитывали на квартиру и то и то, выбрали гипсокартон, так он практически в два раза дороже.
А натяжные и делают то ради дешевизны.