СМСница• 24 февраля 2023

Курточка Reserved

Девочки, подскажите по размерам, возможно кто то видел в живую в магазине, и как она по качеству. У меня нет возможности поехать в магазин, очень далеко, а ходить в чем то надо. ОГ 95 см, какой размер брать 38 или 40? Рост 157 см.
https://www.reserved.com/it/it/giacca-trapuntata-1...
Сиренькая• 24 февраля 2023
Вы раньше покупали там одежду? На Ваш рост (у меня такой же) она будет удлиненной, и рукава нужно будет подворачивать.
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2023
Вам треба в дитясому відділі брати. В мене донька 160, їй с довгі рукави.
автор СМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Про длину рукава я знаю, во всех марках подварачиваю. Я просто поправилась знатно, на 8 кг. Всегда и везде брала 36 размер, теперь в замешательстве.
автор СМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Раніш купувала в дитячих відділах багато, зараз вага не дозволяє та й вік, 43 роки.
Д.Леся• 24 февраля 2023
коли заходиш в розміри, де опис по розмірах, там є чат бот і окремо - консультант
я просила по певній моделі зробити заміри довжини виробу, довжини рукава і обхват грудей
ну і, можливо, Вас ще щось цікавить
хотіла пальто придбати, добре, що уточнила розміри...
Снежнакомка• 24 февраля 2023
Я бы не советовала курточку этой фирмы. Взяла и очень пожалела, уже зашивала рукав (швы разошлись) и вообще качество и вид оказались не очень.
автор СМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
А что посоветуете,такого плана, легкую?
Редисочка• 24 февраля 2023
Бачила цю в реалі в магазині, сподобалась, доволі якісно пошито. По розміру не підкажу.
В резервед легко повернути речі, тож спробуйте.
Фея_3уровень• 24 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Возьмите две на выбор на украинском сайте.. Неподходящую вернете. В чем проблема?
автор СМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я не в Украине. Уже связалась с чат ботом, предоставили все замеры.
автор СМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляД.Леся
ну і, можливо, Вас ще щось цікавить
Дякую за пораду! Зв´язалась з консультантом, всі заміри надали. Ще раз впевнююсь, що порадниця то є сила!
Фея_3уровень• 24 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Аа, прикольно. Я не знала что так можно)) ну тогда вообще хорошо, еще и сэкономили на возврате;)