В якій ви країні? Взагалі як у вас справи без фін.подушки? Дуже боюсь так їхати, коштів немає, і двоє дітей. Поділіться своїм досвідом,будь ласка
сладкий_ноябрь• 24 февраля 2023
В Германию вам.
Другие не рассматривайте. Мало у кого эта финансовая подушка была на момент войны или появилась в период войны.
Santa-c3fa• 24 февраля 2023
Для тих хто боїться є Німеччина та Ірландія, там вас соціал буде кружити, не бійтесь
В первую очередь выехали все богатые, полно киевлян.
Уезжала с 2 детьми и 4000 грн. Но я знала конкретно куда, все расходы оплачивала принимающая сторона (Израиль). Этих денег бы не хватило. В Польше я ещё 2 недели работала. Приходилось покупать продукты, вещи первой необходимости.