посоветуйте хорошего лора в Кропивницьком.
Девочки, кто с Кропивницького, посоветуйте хорошего лора, переселениц из Нико, проживаю сейчас в мала виска, гайморит не могу вылечит долгое время, в местную поликлинику обращалась 3 раза - результата нет...замучилась спасибо!
Дона Флор-0c73• 24 февраля 2023
Ответ дляАлёна1974
Лор кабинет панацея пер. Миргородский; 23 вход со стороны ул.Соборная; тел0664104529; 0984301618
Тоже рекомендую, легко вылечили кошмарный отит, от которого не могла избавиться 8 лет. Врач Чудная Оксана