healer09648293• 24 февраля 2023
Що там рашисти, притихли... я пів ночі не спала чекала, що ось ось тривога буде
І в новинах щось мовчать ...що це за підступний хід..
арина-ветерок• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
не было летом никаких массовых обстрелов, они начались 10.10!
напомнить когда у нас день флага и день Независимости?! автор, вы уже заигрались!!
Может автор из той области где были не массовые, а ежедневные и еженощные ракеты с человеческими жертвами все лето. От того что не по всем городам, а по некоторым, тем кто в них находится что, легче???
Ответ дляарина-ветерок
а речь об этом разве? вы читали всю ветку диалога?
автор пишет, что они затихли, она не спала всю ночь, где тогда они затихли, там где ежедневные?
речь про легче/не легче вообще не шла.
арина-ветерок• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
не врите, нигде я не писала, что нигде и ничего не было. Я писала про массовые! А вы так и не ответили, почему именно сегодня вы не спали и сердце у вас не на месте было, если точечные происходят почти постоянно?
не уходите от ответа и не перекручивайте!
Многие сегодня не спали, потому что ровно год назад проснулись под взрывами. Поэтому беспокойство вполне понятно. Вычеркнуть это из памяти невозможно. Если Вы войну встретили в спокойном регионе, то Вам трудно понять
Ответ дляарина-ветерок
да куда уж мне понять, встречая ее в Киеве.
Ответ дляФернанда
еще раз, по слогам, определенные населенные пункты и области обстреливаются регулярно, независимо от того, праздник или нет. Исключение только новый год, тогда они обстреляли днем почти всю страну, а ночью кошмарили Киев и еще несколько областей.
Кременчук і Дніпро не кожен день.
Ответ дляLudaSHS
Ракетна небезпека у областях, у яких оголошено повітряну тривогу.
*⚡️ Сумська, Дніпропетровська, Вінницька, Полтавська, Кіровоградська, Донецька, Чернігівська, Чернівецька та Харківська області – повітряна тривога, ОВА.*
Очень странная тревога. Долетит в Черновцы минуя остальную западную Украину?
Ответ дляФернанда
В Києві принаймні по вулицях не їздили і не ходили орки у військовому спорядженні лицем до лиця з цивільними. Ви знали що вас тут захищають принаймні наші, ви не лишились зовсім самі в окупації без всілякого захисту на милість окупантам. Тому...може і не все вам понять.
Ответ дляhealer09648293
а мы здесь оккупацию обсуждаем или то, что они якобы затихли, как указано у вас в названии темы?
я веду диалог сугубо в русле, заданной вами же темы, что они якобы где-то затихли, вы не спали именно сегодня и т.д. Где они затихли я так и не поняла, вы не ответили.
Ответ дляФернанда
В нашому регіоні нема тривог вже цілий день і зранку. Ну? Це щось говорить вам? Сьогодні не було жодної тривоги.
Ответ дляhealer09648293
ну во-первых я не знаю, в каком вы регионе, во-вторых нет, мне это ни о чем не говорит. Я в Киеве, у нас бывают дни без тревог, и это ни о чем не говорит, но я отлично понимаю, что рано или поздно будет новый обстрел, увы.
Ответ дляhealer09648293
Ну и? Что такого произойти должно что вы ну никак не ожидаете? Ракеты полетят? Так они и так летают. ’Великое наступление’? Так наступали уже, сейчас это точно внезапно не случится.
Ответ дляirach50
У знайомих біля аеропорту кілька разів ракета пролітала над будинком і в ціль потрапляла. Вони на 9 поверсі. То типу в Луцьку люди не такі як в Києві? Їм має бути не страшно?
Я не про ракети. А про довбаних ’ асвабодітєлєй:.’. Ви забули, що та нечисть творила в Бучі, Бородянці, Ірпіні?
Я можу нагадати.
Ответ дляSanechko
Я можу нагадати.
Всі прекрасно пам’ятають. Києва у Вашому списку немає. Моє питання полягало у тому чому всі розказують зо на ЗУ не страшно було, а от у Києві….