healer09648293• 24 февраля 2023
Що там рашисти, притихли... я пів ночі не спала чекала, що ось ось тривога буде
І в новинах щось мовчать ...що це за підступний хід..
Ответ дляЛюсильда.ua
А я не бачу ніякого нагнітання. Теж у мене така думка, як у автора, закроїлася. Така тиша підозріла. Русня нас дурить. Знає, що ми добре приготувалися, тому й не виявляє себе. Чекає, коли ми розслабимося.
До речі, народ, ви в курсі, що вчора Суровікін перебухав і зараз у реанімації?! Вони в середині почали зводити рахунки. То їм вже не до нас))))
також думаю, що задумали щось
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
Щось мені здається, що вони влуплять в той день, коли взагалі не будемо чекати..
Не знаю, как остальные, но я всегда готова к любым событиям. Просто привыкла жить в условиях войны. Особенно после окуппации. И особо не расслабляюсь. Знаю, что тревога может начатся в любое время суток и любого числа месяца. Зимой всё немного сложнее. Весной будет легче, так как будет теплее и светлее.
Ответ дляФернанда
жаль, что здесь нельзя матюкаться, но вы же видите, автор п...д ,как дышит)))
и с якобы массовыми обстрелами летом, она явно спалилась))
Та по вашому виходить що геть нічого і не було ніколи, ніяких обстрілів, нічого. Може тоді і війни нема, якщо вже на те пішло?
Ответ дляKateKhoma
Вы живёте на территории куда могут долететь с 300?
Да, уявляєте?
Ответ дляhealer09648293
не было летом никаких массовых обстрелов, они начались 10.10!
напомнить когда у нас день флага и день Независимости?! автор, вы уже заигрались!!
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
Да, именно чтоб по всей Украине сразу, как это началось с 10 октября... Я летом что-то массовых не припоминаю. 10, 17, 31 октября и так далее - о, это точно были. Но вообще за год чего только не было. Особенно зависит от населенного пункта. Поэтому автор могла и ошибиться.
Ответ дляЛюсильда.ua
да ничего она не ошиблась. Все ясно, как белый день. Она уже не знает, как выкрутиться.
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
В июле я лежала в больнице трое суток после тяжёлой операции, так даже ни одной тревоги не было. Поэтому и не спускали нас в бомбоубежище. Я хорошо запомнила. Но это Киев. Нпр, в Харьковской, Херсонской и Запорожской областях было всё иначе.
Ответ дляФернанда
где, когда? автор вы троллите здесь что ли со своей почти свежей регистрацией?
Що? Де? Коли? Та ніц не було ...Ви самі то, наче не в Україні живете.
Ответ дляВоробу-шек
Точно?
Точно. Хоч загугліть...якщо з пам´яттю не дуже..
Ответ дляФернанда
Вот 24 августа, это только из белорашки что летело:
12:07 Лида, взлетели два истребителя.
🛫12:15 Барановичи, взлёт истребителя.
16:05 Лида, летит истребитель в сторону юга.
🛩16:06 Лида, второй истребитель в сторону юга.
🛩16:14 Лида, возвращаются истребители.
🛩16:46 Лида, летают два истребителя южнее города
17:13 Мозырский район. Предположительно запуск 4-х ракет.
17:18 Лида. Пролёт двух истребителей на юг.
17:49 Барановичи. Пошёл на взлёт истребитель .
17:49 Ружаны (Пружанский район), в северном направлении летят 2 бомбардировщика
17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты.
17:53 Барановичи. Пошёл на взлёт 2-й истребитель .
17:54 Лида. Пролёт истребителя в южном направлении.
18:26 Могилёв, пролёт двух самолётов в направлении запад/юго-запад. Один из них российских бомбартировщик Ту-22М.
18:44 Слуцк. Пролёт российского бомбардировщика Ту-22М в южном направлении
18:46 Слуцк. Возможно запуск ракеты с бомбардировщика Ту-22М.
18:50 Солигорск. Пролёт двух самолётов в южном направлении.
19:15 Барановичи, взлёт сразу двух истребителей
19:17 Кобрин. Пролет истребителя, направление запад
19:36 Барановичи, взлёт истребителя.
21:03 Барановичи, взлёт истребителя.
21:05 Барановичи, взлёт второго истребителя.
21:10 Барановичи, взлёт третьего истребителя.
21:11 Несвиж, истребитель летел в сторону юго-востока
2:35-2:40 Гомельский район. Запуски ракет.
в тот день 8 ракет попали, их не сбили..
Так что я не знаю где Вы были до 10.10))
12:07 Лида, взлетели два истребителя.
🛫12:15 Барановичи, взлёт истребителя.
🛩16:14 Лида, возвращаются истребители.
17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты.
19:36 Барановичи, взлёт истребителя.
21:03 Барановичи, взлёт истребителя.
Ответ дляАленаЛ13
12:07 Лида, взлетели два истребителя.
🛫12:15 Барановичи, взлёт истребителя.
🛩16:14 Лида, возвращаются истребители.
17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты.
19:36 Барановичи, взлёт истребителя.
21:03 Барановичи, взлёт истребителя.
12:07 Лида, взлетели два истребителя.
🛫12:15 Барановичи, взлёт истребителя.
🛩16:14 Лида, возвращаются истребители.
17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты.
19:36 Барановичи, взлёт истребителя.
21:03 Барановичи, взлёт истребителя.
ну вот сами и перечитайте внимательно, что запостили. А заодно узнайте, что такое массовый обстрел)).
Ответ дляhealer09648293
определенные населенные пункты они обстреливают постоянно! но вы почему-то именно сегодня не спали и чего-то там ждали. Если вы живете близко к линии фронта, то чего именно сегодня ночью вы не спали и ждали кошмара?
я тоже с прошлой пятницы усиленно играла в игру
’кого съест дракон’.
такая игра уже ровно год.
пришлось смириться с мыслью, что отобрали мою жизнь и счастье,что меня или очередь моей семьи придет,только дело во времени.
мне нет разницы что сейчас, что после Победы ,жить в страданиях и лишениях -одна радость, что пока живьем ничего не отрезают(
’кого съест дракон’.
такая игра уже ровно год.
Ответ дляФернанда
Вы не поняли, ракет было много , 22 авианалета, то что я прислала- это только с одной стороны..с других у меня нет данных. Хотя нафиг кому что доказывать..будьте при своем мнении
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Девочки, результат следующий. Хоть ещё и не конец дня... Не следует зацикливаться на конкретных датах - тут абсолютно нет никакой взаимосвязи. Не следует верить шаманам, тарологиням, астрологиням. Они тоже ведутся на даты и интервью с военными - а в итоге пролетают мимо. Живите своей жизнью, своим умом. Не трепите себе нервы, но и особо не расслабляйтесь. В стране война. Могут быть обострения конфликта и усиление обстрелов как сегодня, так и завтра, и 1 марта и даже 8-го. А могут и не быть... Хватит нам этих устрашающих тем.
Ответ дляФернанда
Ну да, кожен день же по Дніпру коли 20 жертв і все таке. Це не масований удар, а я і не за масовані кажу, а загалом за обстріли..а ви тут доказуєте що ніхто ніде нічого не стріляє. Та ж стріляли. І он скільки жертв! А ракетний удар по ТЦ Кременчука який стався 27 іюня? Ніде нічого не було, блін...я від вас в шоці...от чесно...
Ответ дляKateKhoma
Нет, не ’уявляю’. Я живу в Харькове, и все такие нежные и нервные уехали уже давно. А тот кому было не куда - перестроились под новую реальность. Никто от тревог в обморок не падает. Так что вы явно троль
А хто вам що за обморок казав? Не перебільшуйте) я написала що почуваюсь неспокійно сьогодні, а вже як роздули....
Ответ дляhealer09648293
не врите, нигде я не писала, что нигде и ничего не было. Я писала про массовые! А вы так и не ответили, почему именно сегодня вы не спали и сердце у вас не на месте было, если точечные происходят почти постоянно?
не уходите от ответа и не перекручивайте!
Ответ дляhealer09648293
А я вам отвечаю, человек который живёт на территории куда прилетает с300 из за фигни не переживает. Неспокойно каждый день, а вы непонятно с чего нагнетаете.
Ответ дляKateKhoma
Де ви побачили нагнітання? В чому саме це проявилось?
Ответ дляФернанда
Ответ дляSanechko
Втікали. І це було нормально. Київщина, Чернігівщина.
А от чого втікали з ЗУ- от того я не розумію
У знайомих біля аеропорту кілька разів ракета пролітала над будинком і в ціль потрапляла. Вони на 9 поверсі. То типу в Луцьку люди не такі як в Києві? Їм має бути не страшно?
Ответ дляФернанда
А я не про масові писала. А про те що на свята були обстріли. І влітку були. А ви питаєте коли таке було на свята. То я вам скинула скріни коли саме було. В чому ще питання? В тому що я тривожно почуваюсь сьогодні у зв´язку з річницею, саме через можливі обстріли, так як це було в ті дні - на скрінах видно.
Ответ дляhealer09648293
еще раз, по слогам, определенные населенные пункты и области обстреливаются регулярно, независимо от того, праздник или нет. Исключение только новый год, тогда они обстреляли днем почти всю страну, а ночью кошмарили Киев и еще несколько областей.