healer09648293• 24 февраля 2023

Що там рашисти, притихли... я пів ночі не спала чекала, що ось ось тривога буде

І в новинах щось мовчать ...що це за підступний хід..
Читака• 24 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А я не бачу ніякого нагнітання. Теж у мене така думка, як у автора, закроїлася. Така тиша підозріла. Русня нас дурить. Знає, що ми добре приготувалися, тому й не виявляє себе. Чекає, коли ми розслабимося.
До речі, народ, ви в курсі, що вчора Суровікін перебухав і зараз у реанімації?! Вони в середині почали зводити рахунки. То їм вже не до нас))))
також думаю, що задумали щось
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
Щось мені здається, що вони влуплять в той день, коли взагалі не будемо чекати..
Не знаю, как остальные, но я всегда готова к любым событиям. Просто привыкла жить в условиях войны. Особенно после окуппации. И особо не расслабляюсь. Знаю, что тревога может начатся в любое время суток и любого числа месяца. Зимой всё немного сложнее. Весной будет легче, так как будет теплее и светлее.
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
жаль, что здесь нельзя матюкаться, но вы же видите, автор п...д ,как дышит)))
и с якобы массовыми обстрелами летом, она явно спалилась))
Та по вашому виходить що геть нічого і не було ніколи, ніяких обстрілів, нічого. Може тоді і війни нема, якщо вже на те пішло?
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
Вы живёте на территории куда могут долететь с 300?
Да, уявляєте?
АленаЛ13• 24 февраля 2023
Ответ дляrybka21
а от скажіть мені, досі вони лупили - ви чекали саме в ’ті’ дні?
Ну наприклад на 24 серпня цілий день тривоги були.
Я то не чекаю ні в який день, але радіо та павербанки завжди заряджені.
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
не было летом никаких массовых обстрелов, они начались 10.10!
напомнить когда у нас день флага и день Независимости?! автор, вы уже заигрались!!
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
Да, именно чтоб по всей Украине сразу, как это началось с 10 октября... Я летом что-то массовых не припоминаю. 10, 17, 31 октября и так далее - о, это точно были. Но вообще за год чего только не было. Особенно зависит от населенного пункта. Поэтому автор могла и ошибиться.
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
да ничего она не ошиблась. Все ясно, как белый день. Она уже не знает, как выкрутиться.
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
В июле я лежала в больнице трое суток после тяжёлой операции, так даже ни одной тревоги не было. Поэтому и не спускали нас в бомбоубежище. Я хорошо запомнила. Но это Киев. Нпр, в Харьковской, Херсонской и Запорожской областях было всё иначе.
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
где, когда? автор вы троллите здесь что ли со своей почти свежей регистрацией?
Що? Де? Коли? Та ніц не було ...Ви самі то, наче не в Україні живете.
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Точно?
Точно. Хоч загугліть...якщо з пам´яттю не дуже..
АленаЛ13• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
Вот 24 августа, это только из белорашки что летело:
12:07 Лида, взлетели два истребителя.
🛫12:15 Барановичи, взлёт истребителя.
16:05 Лида, летит истребитель в сторону юга.
🛩16:06 Лида, второй истребитель в сторону юга.
🛩16:14 Лида, возвращаются истребители.
🛩16:46 Лида, летают два истребителя южнее города
17:13 Мозырский район. Предположительно запуск 4-х ракет.
17:18 Лида. Пролёт двух истребителей на юг.
17:49 Барановичи. Пошёл на взлёт истребитель .
17:49 Ружаны (Пружанский район), в северном направлении летят 2 бомбардировщика
17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты.
17:53 Барановичи. Пошёл на взлёт 2-й истребитель .
17:54 Лида. Пролёт истребителя в южном направлении.
18:26 Могилёв, пролёт двух самолётов в направлении запад/юго-запад. Один из них российских бомбартировщик Ту-22М.
18:44 Слуцк. Пролёт российского бомбардировщика Ту-22М в южном направлении
18:46 Слуцк. Возможно запуск ракеты с бомбардировщика Ту-22М.
18:50 Солигорск. Пролёт двух самолётов в южном направлении.
19:15 Барановичи, взлёт сразу двух истребителей
19:17 Кобрин. Пролет истребителя, направление запад
19:36 Барановичи, взлёт истребителя.
21:03 Барановичи, взлёт истребителя.
21:05 Барановичи, взлёт второго истребителя.
21:10 Барановичи, взлёт третьего истребителя.
21:11 Несвиж, истребитель летел в сторону юго-востока
2:35-2:40 Гомельский район. Запуски ракет.
в тот день 8 ракет попали, их не сбили..
Так что я не знаю где Вы были до 10.10))
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
12:07 Лида, взлетели два истребителя.
🛫12:15 Барановичи, взлёт истребителя.
🛩16:14 Лида, возвращаются истребители.
17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты.
19:36 Барановичи, взлёт истребителя.
21:03 Барановичи, взлёт истребителя.
ну вот сами и перечитайте внимательно, что запостили. А заодно узнайте, что такое массовый обстрел)).
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
определенные населенные пункты они обстреливают постоянно! но вы почему-то именно сегодня не спали и чего-то там ждали. Если вы живете близко к линии фронта, то чего именно сегодня ночью вы не спали и ждали кошмара?
Авокада• 24 февраля 2023
я тоже с прошлой пятницы усиленно играла в игру
’кого съест дракон’.
такая игра уже ровно год.
пришлось смириться с мыслью, что отобрали мою жизнь и счастье,что меня или очередь моей семьи придет,только дело во времени.
мне нет разницы что сейчас, что после Победы ,жить в страданиях и лишениях -одна радость, что пока живьем ничего не отрезают(
АленаЛ13• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
Вы не поняли, ракет было много , 22 авианалета, то что я прислала- это только с одной стороны..с других у меня нет данных. Хотя нафиг кому что доказывать..будьте при своем мнении
LudaSHS• 24 февраля 2023
Ветер

И вот Киевщина желтый уровень безопасности
А дроны не любят ветер

⚠️ ОК ’Південь’: В акваторії Чорного моря знаходиться 3 одиниці ворожих кораблів, серед яких немає носіїв ракет типу ’Калібр’.

Вот так пока
KateKhoma• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Да, уявляєте?
Нет, не ’уявляю’. Я живу в Харькове, и все такие нежные и нервные уехали уже давно. А тот кому было не куда - перестроились под новую реальность. Никто от тревог в обморок не падает. Так что вы явно троль
Люсильда.ua• 24 февраля 2023
Девочки, результат следующий. Хоть ещё и не конец дня... Не следует зацикливаться на конкретных датах - тут абсолютно нет никакой взаимосвязи. Не следует верить шаманам, тарологиням, астрологиням. Они тоже ведутся на даты и интервью с военными - а в итоге пролетают мимо. Живите своей жизнью, своим умом. Не трепите себе нервы, но и особо не расслабляйтесь. В стране война. Могут быть обострения конфликта и усиление обстрелов как сегодня, так и завтра, и 1 марта и даже 8-го. А могут и не быть... Хватит нам этих устрашающих тем.
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
Ну да, кожен день же по Дніпру коли 20 жертв і все таке. Це не масований удар, а я і не за масовані кажу, а загалом за обстріли..а ви тут доказуєте що ніхто ніде нічого не стріляє. Та ж стріляли. І он скільки жертв! А ракетний удар по ТЦ Кременчука який стався 27 іюня? Ніде нічого не було, блін...я від вас в шоці...от чесно...
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
А хто вам що за обморок казав? Не перебільшуйте) я написала що почуваюсь неспокійно сьогодні, а вже як роздули....
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
не врите, нигде я не писала, что нигде и ничего не было. Я писала про массовые! А вы так и не ответили, почему именно сегодня вы не спали и сердце у вас не на месте было, если точечные происходят почти постоянно?
не уходите от ответа и не перекручивайте!
KateKhoma• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
А я вам отвечаю, человек который живёт на территории куда прилетает с300 из за фигни не переживает. Неспокойно каждый день, а вы непонятно с чего нагнетаете.
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
Де ви побачили нагнітання? В чому саме це проявилось?
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
irach50• 24 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Втікали. І це було нормально. Київщина, Чернігівщина.
А от чого втікали з ЗУ- от того я не розумію
У знайомих біля аеропорту кілька разів ракета пролітала над будинком і в ціль потрапляла. Вони на 9 поверсі. То типу в Луцьку люди не такі як в Києві? Їм має бути не страшно?
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
фото
я свои посты хорошо знаю и только подтверждают мои слова, вы ответьте на вопрос, который я вам уже не раз задала
автор healer09648293 • 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
А я не про масові писала. А про те що на свята були обстріли. І влітку були. А ви питаєте коли таке було на свята. То я вам скинула скріни коли саме було. В чому ще питання? В тому що я тривожно почуваюсь сьогодні у зв´язку з річницею, саме через можливі обстріли, так як це було в ті дні - на скрінах видно.
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
еще раз, по слогам, определенные населенные пункты и области обстреливаются регулярно, независимо от того, праздник или нет. Исключение только новый год, тогда они обстреляли днем почти всю страну, а ночью кошмарили Киев и еще несколько областей.
Ya tyt• 24 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Я в прошлом году, 24-го, когда утром проснулась от взрывов, не стала дочку взрослую будить, смысл? Я дала ей спокойно выспаться.
Ну я так теж дала виспатися батькам, а треба було будити, бо танки до них вже на підході були.