МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2023
Почему все так хотят работать и оставаться жить в Швейцарии?
Здесь уже год совсем не нравится все дорого еда дорогущая как и одежда, жилье нереально снять цены развалюха в селе 1500-2000 в месяц, транспорт дико дорого, скулят все что после страховое и налогов свободных денег остаётся 300-500франков но все прут я сюда работать с Испании, Италии Франции Германии, объясните это...Сколько у вас остаётся свободных денег после обязательных выплат? У Меня не покидает ощущение дорогого села с коровами и козами. Тоска😕.
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2023
У мене питання, Вас там до батареї прикували і ви не можете поїхати? Чи просто подобається сидіти і нити?
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Напевно сидіти і нити!
МЕСТО_Встречи
• 24 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я хочу понять логику почему все едут сюда или приьедняются что ничего не остаётся или мазохисты
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2023
А я взагалі ! не розумію залишатися жити там, де ти не зможеш придбати житло. От зовсім!!! Бути безхатьком на аренді все життя?
Раз одела не бу• 24 февраля 2023
А моя кума навпаки вже на машину назбирала, допомога гарна, працює оііціанткою, ніколи нічого не мала а тепер і аніон останній , дуже задоволенні
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2023
Ніхто не хоче, в мене кума там була пів року, і повернулася
Вас насильно там тримають?
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У мого директора дочка живе у Швейцарії, зарплата 5-7 тисяч доларів, її все влаштовує.
Можливо ті хто залишаються сподіваються знайти роботу, зп там дійсно пристойні.
МЕСТО_Встречи
• 24 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
То повертайтесь в Україну!
Я не одна, и сама не решаю со мной члены моей семьи.
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Таких безхатьків на оренді і тут півкраїни
МЕСТО_Встречи
• 24 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Именно в Швейцарии? А какой кантон? И без немецкого взяли?
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Зоя?
Угги в горошек• 24 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Таких і в нас вистачає!
Кашпо• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
чоловік переживає?
Анонимарик• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ви в які категорії мазохіст?
Раз одела не бу• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вона швидко освоїла мову, так в Швейцарії
МЕСТО_Встречи
• 24 февраля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
5-7000 а ск чистыми остаётся?
МощныйШива• 24 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
многие и в Украине так же живут.. это только тут у всех по 5 своих квартир
Синди Кроуфорд• 24 февраля 2023
Ответ дляКашпо
чоловік переживає?
Якщо то Зоя то вона тільки його ’врятувала’
МЕСТО_Встречи
• 24 февраля 2023
Ответ дляКашпо
в котрий раз переконуюсь, що ми були щасливі в Україні
1000%
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Є дешевші країни, в Швейцарію побігли ті хто сподівалися, що там багато платитимуть і можна на соціалі спокійно жити, а зараз потроху країни перекривають соціал, а багатьом ой як не хочеться піднімати опку і вчити мову, і в Україну назад не хочеться, от і ниють.
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Де? В Україні? До війни в Україні більшість жила в своєму житлі. Або трохи на зйомі, тоді зібрали і купили
А там все життя треба виплачувати і починати змолоду.
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
5-7000 а ск чистыми остаётся?
Вона мені не доповідала, але чоловік в неї заробляє десь втричі більше, тому думаю їм вистачає)
Анонимарик• 24 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Так тут бабло люблять витрачати на шмаття і поїздки. Тому власного житла не мають роками. Понти важливі. І квартира в мене була і будинок зараз є і землю планую брати ще. Звичайний середньостатистичний бух.
Простецкая• 24 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Смысл в этих хатах? Многие украинцы уже это поняли, к сожалению((
МЕСТО_Встречи
• 24 февраля 2023
Ну вот 5000 смотрите страховка 1000 на всех дом 1500-25000 еда 1000 с одеждой и косметикой транспорт и что 500 остаётся?
Анонимарик• 24 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Якщо так як ви розмірковувати, то взагалі в житті сенсу немає. Ми всі помремо нафіга ті хати? ))
МощныйШива• 24 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
ну я не понимаю как это реально) там, где я работаю, зп среднестатистического буха 15 тыс грн в месяц. какую квартиру купишь на такую зп?
Пес Патрон• 24 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы с мужем выехали? Или какие члены семьи? Мать (взрослая женщина) может принимать самостоятельное решение за себя и своих детей