Sunbeam1• 24 февраля 2023

Сни / пророцтва про закінчення війни

в кого дійсно були віщі сни ДО війни, напишіть як зараз.
кажуть, що війна закінчиться скоро і раптово.
але це з розряду фантастики, бо по прогнозах все затяжно..
Tata_F• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
По моим снам в Одессе будут проблемы, не могу сказать сроки, погода чуть теплее чем сейчас
Проблемы ’с моря’ то есть я это так вижу, во сне. Единственное что во сне, мне казалось как-то более что это Турция. Снилось до землетрясений. Но всё таки....
Опасность для Одессы и Приднестровья сохраняется.
Мы все закрываем глаза, но стратегически это очень ОЧЕНЬ важная территория
Хто - ми?
боригнув• 24 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Люди якось дуже серйозно ставляться до пророкувань )))
От чому кількість пакетів русні, то нереально, а якась дата - реально?
так, система координат може бути будь яка)))
СамаяЛюбимая• 24 февраля 2023
Ответ дляlinda87
Так. І нажаль , скоріше за все , війна буде ядерною. Війна сінчиться в 27 році і наступе 90 років миру.
Это интуиция или ’видите’, или логика?
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Хто - ми?
Образно ’мы’
С надеждой на лучшее
Re1ne• 24 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Если всё это безобразие будет так долго длится, то может и вправду хотят до последнего украинца?
Так Путин так и хочет, эта фраза разгоняется именно рос. пропагандой
Tata_F• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Образно ’мы’
С надеждой на лучшее
Думаю, військові все враховують.
LotusA• 24 февраля 2023
Писали что война может закончиться очень резко и неожиданно, может катаклизм какой то? Землетрясение, наводнение и т.д.?
Ковид закончился быстро и резко, ровно год назад.
yaaaa• 24 февраля 2023
Ответ дляглазурька1
Я також нещодавно підписалася, тут про неї почула. Вона більше аналітик який моніторить новини, а не таролог, медіум. Також вона згадала запитання, люди в коментарях висловили думку свою, потім Діана виставила пост одного гарного комента, як своє відщунство.
Я тоже на неё подписана полгода, уже два раза не совпало с обстрелами....иногда успокаивала по поводу света, но в последнее время проскальзывает звёздная болезнь, особенно по поводу приезда Байдена в Киев. Политика начала проскакивать. Но пока решила не отписываться, а Вы?
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Думаю, військові все враховують.
Да, это конечно.
Я имею в виду обычных нас девочек тут с советчицы
Tata_F• 24 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Цікаво, що на відміну від русні, ми можемо послухати ту доповідь (чи інтервʼю, вже не помʼятаю) в оригіналі, але навіщо.
Nicole• 24 февраля 2023
Я вірю Буданову). Із тарологів дивлюсь Діану і Олену Бюн, по термінах вони всі приблизно однаково закінчення прогнозують - на літо цього року.
Svetrise• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Вы озвучили лук в 40+ грн.
Он стоил ненамного дешевле и весной 2019 г., и в 2021.
22-27 он стоил когда было его подорожание сезонное в 21. сравнима цена с 46грн? и наверно, это не предел.
интересно, с какими зарплатами такое подорожание сравнимо. Если поднимают и повышают только зарплаты определенным, считающимися «элитой». А простым?
при нашей безработице, закрытых или закрывающихся предприятиях, сокращении зарплат и пр. Кто считается с этим фактором. Или тоже можно все сравнить «по-.справедливости..» в стране, где в принципе нет никакой справедливости.
Re1ne• 24 февраля 2023
Ответ дляTata_F
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Война_до_последнег...
Kolibri_18• 24 февраля 2023
Ответ дляNicole
головне, щоб це не була якась така оманлива перемога. хитка і ненадійна
yaaaa• 24 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Мне всё равно кем эта фраза разгоняется) меня интересует, чтобы мои близкие украинцы не были последними и я за разрешение выезда за границу, я против нарушения прав человека.
Чувиха• 24 февраля 2023
Ответ дляФернанда
Удалено администрацией...
А вы Украинский язык не кривляйте
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляЧувиха
А вы Украинский язык не кривляйте
по теме есть что сказать?
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
Главное, чтобы резко не закончилась изза ядерки или третьей мировой
Бо лучше бы ковид ’резко’ не заканчивался
Re1ne• 24 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Вот видите, вас не волнует, сколько украинцев, не близких к вам, уже погибли на этой войне за то, чтобы ваши близкие жили
Kolibri_18• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
війна закінчилась через нову війну? ну да, це ще той парадокс був би.
але не смішно (
до речі, Ви там вище підтвердили мій сон, що війська НАТО будуть також в Україні воювати. Вам також подібне снилося?
Life-game• 24 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
але не смішно (
Да, я правда склоняюсь к тому, что это будет более растянуто по времени.
Хотя вроде уже 2 или 3 бригады Польша и Германия вроде готовят к нам. Но не НАТО а добровольческие скорее
Nata2907• 24 февраля 2023
Ответ дляSunbeam1
але всі пишуть, що вона 99% права..
Да ну бред там. Пальцем в небо. Послушает военных критиков и давай себе сочинять
yaaaa• 24 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Не перекручивайте так как Вам удобно) я написала, что меня не волнует кто автор этой фразы. Потом я написала, что меня волнуют мои близкие. Про то, что меня не волнует додумали Вы сами, исходя из каких- то своих соображений) Вот так и перекручивается информация. Не обязательно что Ваши мысли являются моими, не приписывайте
Tanya_31• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Так вони українські бригади готують
Tata_F• 24 февраля 2023
Ответ дляRe1ne
Ще на Зеленського деколи посилаються. я находила той його виступ, але цю фразу видерто з контексту
Re1ne• 24 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Да все было понятно с вашей первое фразы ’Если это БЕЗОБРАЗИЕ будет продолжаться’ (с). Т.е. для вас это не война, хорошо, что не спалились и не написали СВО, но итак все понятно с вами
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 февраля 2023
у меня не про сны, а про видения наяву. Я вот думаю: ’ Я, что одна это вижу что ли?’ (еще маме показывала). Так вот, в августе 21 года на закате солнца (было несколько дней) были видны золотые птицы что ли, но если сравнить параметры Солнца и этих ’птиц’, то эти существа гигантские. Думаю, это ангелы- какие-то предвестники.
Re1ne• 24 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Т.е. вы употребляете фразу, не понимая, кто ее автор?
Tata_F• 24 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Тоді вже напишіть, хто хоче
lammama• 24 февраля 2023
Я 100 раз писала в таких темах - июнь 2023 года.Приснился сон еще с 24 на 25 февраля 2022 года.Хотя там было зашифровано 3 даты для Украины.Июнь,сентябрь 2022 года и июнь 2023 года.