Берюковна• 24 февраля 2023
вы жалеете о материнстве?
судя по ответам в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3289760 просто не могу не создать такой опрос
Результат:
вже голосів:
40 (31.75%)
нет, хоть и не всегда легко
34 (26.98%)
нет, конечно
14 (11.11%)
у меня нет пока детей
13 (10.32%)
см.результат опроса
6 (4.76%)
да
6 (4.76%)
стыдно признаться, но ДА!
5 (3.97%)
я чайлдфри в принципе
4 (3.17%)
уже, если честно, не знаю...
4 (3.17%)
свой вариант
0 (0%)
если б не няни/бабушки, то да
Ку-кусик• 24 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
Двох старших у тому місті Донецької області, де жила тоді. Молодшого в Києві, де жили після 2014.
В Киеве?Мне говорили,что в Киеве только для иностранцев.Знакомая ездила в Ворзель за ребенком.
Байрактара• 24 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
У Ворзелі київський будинок дитини, тобто діти там київські. Так, мій теж звідти.
Ку-кусик• 24 февраля 2023
Ответ дляБайрактара
Дякую.
No problems• 24 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, не жалею. Сейчас в протоколе ЭКО
Удачи, у Вас все получится!) Сейчас много удачных протоколов❤
Королева красоты• 24 февраля 2023
Шкодую, що замало материнства (на третю так і не наважилась, а тепер уже пізно)