mmi583@mail.ru• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Так где тихо?! Где?! Только что наш Волчанск обстреляли. А им тихо
Чого ви мене питаєте? Запитуйте автора, їй тихо.
Чашечка кофе• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Яке критичне
Зашла в тему - разочаровалась в женщинах. ( очередной раз.
Шо опять тарологи та інші?
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нечем
С -300 не достают
Ракеты копят
Ветер, дроны не летят
Калибры в море нет. Днем сообщение было отГеншиаба.
Как готовы будут- так утнут.
Живите просто.
С -300 не достают
Ракеты копят
Ветер, дроны не летят
Как готовы будут- так утнут.
Живите просто.
Боже, я обожаю Вас читать. Скажите, это у Вас работа такая тут писать или по доброте душевной это делаете?
Чашечка кофе• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ядерка буде, сначала в Израиле. 🙃🙃🙃
И То не тарологи
А миркующая советчица делится особистим.
И То не тарологи
Что?
HelloKitty18• 24 февраля 2023
Так, тихо, всі такі в очікуванні, день такий напружений трохи, не приємний.
Ответ дляLudaSHS
Яке критичне
Вы ,разочаровались.А я все думаю,где у Вас находится терпение)),скидывать статьи,обводить,проанализировать и донести суть и мысли.Я Вас понимаю...Лучше поверить,колличеству ворон в небе (знаки))),повитухами и орать про шашлык.
HelloKitty18• 24 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Хочете добалакатись? Тихо їм…
Змініть вже нарешті свій нік.
Це недорого 1 грн.
mmi583@mail.ru• 24 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Змініть вже нарешті свій нік.
Це недорого 1 грн.
Не хочу. Поповнювати рахунок треба від 100
Ответ дляKusalochka
Ну какая работа
Я пишу тут в политике ’с 13 года. С дитем дома - была посредником. Тут куча моих тем. Продаю, пишу, как все.
В 14 г ватницы и референдившие меня тоже обзывали, что я на работе. Какая работа.
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну какая работа
Я бы Вам лично после победы какую-то премию и награду дала, как человеку который борется с ипсо
Вы всегда обрубаете аргументировано и спокойно любой кипиш на корню. Считаю, что Вы большая молодец и благодарна Вам.

HelloKitty18• 24 февраля 2023
Може у наших людей так проявляється посттравматичний синдром, коли не обстрілюють стає скучно, не має адреналіну, ломка.
Ну так и быдо понятно, что ничего эти дни не будет....Хотя морально нас истощили эти дни сильно, в этом и быда видимо задумка(((( а так ну 2 часа тревоги и ракет мы помандражируем, ну посидим 3-5 дней с отключениями и все , выдохним, а так 4 дня нас в сьрахе ого го каком держат за яйца.....Я думаю если и будет то после 26 числа((((((хотя лучше бы хуйло и вся русня просто делитнулись с планеты земля ’ Ожидание смерти, страшнее самой смерти’ мы сами себя извели за эти дни((((