Чашечка кофе• 24 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Може у наших людей так проявляється посттравматичний синдром, коли не обстрілюють стає скучно, не має адреналіну, ломка.
Ні, це просто люди сидячі тут себе напередодні накрутили. А тепер чекають поки це здійсниться
HelloKitty18• 24 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Згідна, я в один момент була теж на цій хвилі, але 20.02 мене попустило.
Ответ дляРойЛеля
А шо отруєння води чи шо?
не хочется додумывать(( что то глобальное. дамба, вода, может еще что то. ну здесь любое предположение «вывсеврете». заходят работающие, типа всезнающие..
мало же плохого случилось.
это мне напоминает «готовьтесь спокойно к шашлыку..» а в это время все свои и все кому надо было выехали((
кто то так у нас.
мало же плохого случилось.
кто то так у нас.
Cvetochek...• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Я бы Вам лично после победы какую-то премию и награду дала, как человеку который борется с ипсо
Вы всегда обрубаете аргументировано и спокойно любой кипиш на корню. Считаю, что Вы большая молодец и благодарна Вам.

прям как Арестович в начале войны)
Ответ дляАленаЛ13
Тихо у всьому: надворі людей не бачу, на роботі за весь день 7 замовлень, ніхто не дзвонить
Всіх так налякали і хто на УД працює,хто десь виїхав...Менше паніки б нам...
Спокійно 2 дні відпрацювала,з собакою погуляла зараз каву п’ю з нормальним тиском і нервами.
Alexsandra• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka

плюсуюсь під кожним словом

Alexsandra• 24 февраля 2023
Ответ дляAna-0ae3
Мой муж после Ато говорил , что тишина страшнее обстрела
Я его не понимала
вибачте, будь ласка, за безтактне питання.
дуже за вас переживала в темі пару місяців про Вашу вагітність.
як у Вас зараз справи?
Ответ дляЛюсильда.ua
Там аж на 10 страниц... Напишите, что конкретно пророчат Киеву и Днепру.
Очередной стописятый бред с начала войны.Я как то за несколькими с начала войны следила-конкретика не сбывалась,вода -да,типа сбывалась
На то она и вода.Перестала следить за всеми этими оракулами
Ответ дляSvetrise
мало же плохого случилось.
кто то так у нас.
мало же плохого случилось.
кто то так у нас.
Мне вчера не совсем далекие от темы люди говорили,что с дамбами воевать не так просто как нам кажется.Так что выдыхаем и живем дальше,Если начать думать о дамбах,мостах,шлюзах,гидро ,атомных станциях,то можно крышей поехать даже если с ними никогда ничего не случится
А если еще землетрясение добавить,то вообще...
Ответ дляCvetochek...
прям как Арестович в начале войны)
Кстати о нем
Зашла глянуть не обсуждают ли его короткое послание сыну и комментарий в тг
Я два раза перечитала и напряглись
До этого спокойно себя чувствовала
’ - 16.22 24.02.22, Сашке пять и он везёт маму и сестру на Запад.
А нам пришла информация, после которой папа немного засомневался, что он вообще их когда-нибудь увидит.
Записал видео для сыночка’
П.С. Я в Тг подписана на дофига кого, (Коваленко, Ванек, Артур и т.д.,) пробегаюсь по всем, а то тут сейчас припишут особую любовь
Я два раза перечитала и напряглись
До этого спокойно себя чувствовала
Записал видео для сыночка’
Cvetochek...• 24 февраля 2023
Ответ дляOlga_31
Кстати о нем
Я два раза перечитала и напряглись
До этого спокойно себя чувствовала
Записал видео для сыночка’
Я два раза перечитала и напряглись
До этого спокойно себя чувствовала
Записал видео для сыночка’
его послание сыну, в открытом Интернете?? поясните, пожалуйста.
Ответ дляebbi
Тільки що вибірково глянула, хтось постапокаліптичної фантастики перечитав, прям сюжет Дороніна передрали, той хто любить цей жанр в курсі. Не вірю. Не нагнітайте, бо вже пророкували, що прям капець - 23-24 буде, може годі пальцем в небо тикати, чи конкурс хто страшніше придумає, то вже письменники придумали можна почитати.
Ответ дляЧитака
Я десь щось нагнітала?
pumadinika• 24 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
не знаешь кому и во что верить.
критическое мышление и аналитическое мышление не помогает.
может, конечно, 90% населения вместе с вами видят что то позитивное в происходящим, а я уже ничего не вижу.. кроме «тьмы».
Можливо ,вам звернутися до лікаря про допомогу,пігулки випише.У вас у кожній темі негатив.Депресія?
Cvetochek...• 24 февраля 2023
Ответ дляOlga_31
Да, в телеграмме
Видео + коммент с текстом выше
поняла, увидела только что в телеге. странно, такое личное послание и на обозрение всей публики...
МаргаритаЛьвовна• 24 февраля 2023
Ответ дляOlga_31
Кстати о нем
Я два раза перечитала и напряглись
До этого спокойно себя чувствовала
Записал видео для сыночка’
Я два раза перечитала и напряглись
До этого спокойно себя чувствовала
Записал видео для сыночка’
а что напрягло? и почему сейчас? это ж год назад он писал - 24.02.22